Регистрация: 23.03.17
марте 2017
13.03.17 - 19.03.17

Я б повторила)))

Мне понравился отдых. Мы приехли девочками в марте 2017. Прилетели из России через Киев. После запрета на чартеры из России я не была в Египте с 2015 и ооооочень соскучилась по этой чудо стране. Мы приехали в отель в час дня, нам дали браслеты и отправили обедать. Заселили сразу после обеда. Все номера с видом на море - это большой плюс отеля. КАк тут пишут, никто не просил на ресепшене дополнительных денег за красивый вид из номера. Номер чистый и просторный, вся техника старая, но работает. Убирали каждый день, белье и полотенца меняли каждый день. По традиции хаускипер раза три радовал нас лебедями из полотенец))) Не вижу смысла расписывать много про номер - мы там только спали и мылись. Для фона включали тнт

По еде - еды полно и все стандартно для Египта: салат айсберг, огурчики, баклажаны. Каждый день повар готовил что-то из мяса или из запекал свежую рыбку. Другой повар по вечерам запекает лепешки с начинкой типа хачапури - очень вкусные. Была конечно и странная еда типа запеканки из макарон или непонятные сосиски - но блин, что вы хотите от тура который стоит 300 баксов с человека с перелетом))) Еда не разнообразная, но каждый день свежая. Голодными не останетесь.

Самое крутое в отеле - это риф и подводный мир. Мы из-за него и ехали. Рыбки разные и их много. Пожалела, что не взяла с собой ничего для съемки под водой. Видели большую рыбу. - как называется не знаю) испугалась рассмотреть. Кто-то из туристов видел мурену. Кораллы невероятные. Берите маски) И мажтесь защитой, чтоб не сгорела спина, пока смотрите рыбок.

Персонал в отеле очень вежливый и улыбчивый. Особенно официант Хасан на баре напротив ресепшена.

Еще огромный плюс отеля - это семь минут пешком до Сохо. По вечерам там есть где погулять посидеть и сделать фотки. Посмотрите поющий фонтан - он великолепный. Кому скучно - можно поехать с аниматорами на дискотеку вечером. Мы ездили в Хард Рок в Набк. Аниматор Андрюха все время был с нами и мужественно терпел когда я уснула в такси у него на руке когда ехали домой))) Большое спасибо шефу аниматору Атуке!!! Он мега харизматичный и интересный) знает все и всех - разрулит любой конфликт) По вечерам ребята проводят развлекательные мероприятия для туристов - это либо угадай мелодию, камеди шоу. Была живая музыка и бич пати на пляже. Весь день играет музыка на пляже и на бассейне. Из девочек очень приятная аниматор Вика.

Минус по большому счету один - отель заполнен на треть, туристов не много. Чувствуется, что отель скучает по туристам. Собирайте компанию и поезжайте в этот отель с удовольствием)

риф и рыбки вид из номера близость к сохо персонал анимация
мало туристов
Добавлено 23.03.17 15:59 (2 559 символов в тексте)

12:20 26.03.17

Доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся увидеть Вас снова.

С уважением,
Амина Измайлова
Guest relation

Все отзывы PinkPantera (1)