Регистрация: 30.09.11
мае 2015
01.05.15 - 17.05.15

Отличный новый отель, твердая пятерка!

Новенький отель 5*, приятно осознавать, что ты останавливаешься в номере первым и новое всё! Красивое оформление интерьеров отеля, просторные номера с видом на море, в номере есть чайник и кофемашина с наполнителями, а также 2 бутылки воды в день по 0,5 л. Завтраки хорошие стандартный набор есть: яйца, омлеты, каши, сыры, семга, колбасы, фрукты, соки, сладости, голодными не останется никто!

А главное - море шикарное! Серо-белый песочек с ракушками, приятные волны, рядом плавают рыбки! Шезлонгов много свободных, занимать заранее ничего не нужно! Также прекрасный бассейн с баром, тоже непременно оцените!

В отеле бесплатный Wi-Fi скорость неплохая, русских ТВ пока нет, обещали включить, но наличие интернета дает возможность смотреть новости например с планшета. Цены на отель с таким пляжем определенно радуют.

За помощь на рецепции благодарность Александру! :)

Фото турагента отеля

все номера с видом на море сервис
Добавлено 23.03.17 17:39 (871 символов в тексте)

12:21 14.04.17

Здравствуйте, а подскажите какой депозит берут по приезду и можно ли его не оставлять?

17:43 20.04.17

Здравствуйте! Кажется мы оставляли депозит, у нас с карты снимали, потом после нашего отъезда вернулась сумма. А вот сумму уже не помню.

21:55 20.04.17

Депозит за 1 ночь с номера 500 дирхам, взимается обязательно и возвращается по отъезду

Все отзывы Светлана (6)