АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.07.15
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4574
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
27.10.16 - 04.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый семейный отель!

Ну что много писать, если мы выбираем этот отель два года подряд)) поэтому вкратце... Хороший семейный отель, вежливый персонал, вкусное и разнообразное питание, великолепная анимация, чистый пляж. Отель идеально подходит для отдыха с детьми, детская анимация просто супер! Заселили нас сразу по приезду, не надо было долго ждать номера. Номера чистые (мебель конечно уставшая), убираются в номерах хорошо и в то время когда тебе это удобно, а не в 9 утра))) Бар в номере пополняли ежедневно напитками и детскими соками, горничная пару раз оставляла приятные сюрпризы в виде игрушек для детей и приятностей для меня). Кошки в отеле есть, да (соглашусь с этим), но не сказать что их много и они мешали отдыху. У них есть свой кошачий домик и миски с едой, поэтому в ресторане котов-попрошаек я ни разу не встретила. Еще отдельное спасибо шеф-повару, блюда вкусные и разнообразные, есть все и рыба и мясо и птица и морепродукты... Территория у отеля очень красива, ухоженная и уютная... Приятно гулять и любоваться видом на горы... Думаю в этот отель мы приедем еще, так как абсолютно все нас там устраивает.

Плюсы отеля
питание анимация пляж месторасположение вежливый персонал территория
Добавлено 23.03.17 22:09 (1 106 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:47 25.03.17

Подскажите, пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля?

09:10 25.03.17

Туда ехали 1,5 часа с заездом в три отеля, а обратно 2 так как долго собирали народ по отелям.

09:51 27.03.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая погода была в октябре, когда вы отдыхали и в каких числах? Не сокращена была анимация и питание? Купались ли вы в открытых бассейнах и в море? Мы с детьми едем 30.09.2017 на 10 дней, переживаю вдруг будет прохладно. Заранее спасибо за ответ.

18:52 27.03.17

Доброго времени суток! Отдыхали мы с 29 октября по 5 ноября. Все эти дни с утра до 16 часов проводили время на пляже, купались в море. Вода очень комфортная была, мои дети (8 лет и 4 года) сами с удовольствием забегали в море купаться и не хотели выходить. В открытых бассейнах вода холоднее чем в море, там практически никто не купался. Пару раз ходили купаться в закрытый бассейн. Днем было жарко, особенно если не было ветра. Вечером и ночью прохладно, одевали куртки кожаные, ребенку младшему одевала шапочку тонкую. Но это было в конце октября, а в начале октября температура совершенно другая. Поэтому вы вообще можете не переживать по поводу температуры воздуха и воды, конец сентября-октябрь это лучшее время для отдыха на мой взгляд))). Анимация точно сокращенная не была, но последние 2-3 дня когда вечером был дождь шоу перенесли в помещение. По питанию не работал только ресторан на улице у бассейна, где готовят пиццу, но и его закрыли вроде за неделю до нашего приезда.
P.S. В том году с 7 по 12 октября мы также отдыхали в Турции, но в другом отеле. И днем и ночью было жарко, купались и воде и в бассейнах открытых и в аквапарк ездили.

05:49 29.03.17

Спасибо большое за ответ. Вы меня успокоили )))

12:38 01.04.17

Подскадите пожалуйста. Какие преимущества, если посещаешь отель второй раз?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Albina Albina (7)