Регистрация: 02.07.15
октябре 2016
27.10.16 - 04.11.16

Добрый семейный отель!

Ну что много писать, если мы выбираем этот отель два года подряд)) поэтому вкратце... Хороший семейный отель, вежливый персонал, вкусное и разнообразное питание, великолепная анимация, чистый пляж. Отель идеально подходит для отдыха с детьми, детская анимация просто супер! Заселили нас сразу по приезду, не надо было долго ждать номера. Номера чистые (мебель конечно уставшая), убираются в номерах хорошо и в то время когда тебе это удобно, а не в 9 утра))) Бар в номере пополняли ежедневно напитками и детскими соками, горничная пару раз оставляла приятные сюрпризы в виде игрушек для детей и приятностей для меня). Кошки в отеле есть, да (соглашусь с этим), но не сказать что их много и они мешали отдыху. У них есть свой кошачий домик и миски с едой, поэтому в ресторане котов-попрошаек я ни разу не встретила. Еще отдельное спасибо шеф-повару, блюда вкусные и разнообразные, есть все и рыба и мясо и птица и морепродукты... Территория у отеля очень красива, ухоженная и уютная... Приятно гулять и любоваться видом на горы... Думаю в этот отель мы приедем еще, так как абсолютно все нас там устраивает.

питание анимация пляж месторасположение вежливый персонал территория
Добавлено 23.03.17 22:09 (1 106 символов в тексте)

00:47 25.03.17

Подскажите, пожалуйста, сколько ехать от аэропорта до отеля?

09:10 25.03.17

Туда ехали 1,5 часа с заездом в три отеля, а обратно 2 так как долго собирали народ по отелям.

09:51 27.03.17

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какая погода была в октябре, когда вы отдыхали и в каких числах? Не сокращена была анимация и питание? Купались ли вы в открытых бассейнах и в море? Мы с детьми едем 30.09.2017 на 10 дней, переживаю вдруг будет прохладно. Заранее спасибо за ответ.

18:52 27.03.17

Доброго времени суток! Отдыхали мы с 29 октября по 5 ноября. Все эти дни с утра до 16 часов проводили время на пляже, купались в море. Вода очень комфортная была, мои дети (8 лет и 4 года) сами с удовольствием забегали в море купаться и не хотели выходить. В открытых бассейнах вода холоднее чем в море, там практически никто не купался. Пару раз ходили купаться в закрытый бассейн. Днем было жарко, особенно если не было ветра. Вечером и ночью прохладно, одевали куртки кожаные, ребенку младшему одевала шапочку тонкую. Но это было в конце октября, а в начале октября температура совершенно другая. Поэтому вы вообще можете не переживать по поводу температуры воздуха и воды, конец сентября-октябрь это лучшее время для отдыха на мой взгляд))). Анимация точно сокращенная не была, но последние 2-3 дня когда вечером был дождь шоу перенесли в помещение. По питанию не работал только ресторан на улице у бассейна, где готовят пиццу, но и его закрыли вроде за неделю до нашего приезда.
P.S. В том году с 7 по 12 октября мы также отдыхали в Турции, но в другом отеле. И днем и ночью было жарко, купались и воде и в бассейнах открытых и в аквапарк ездили.

05:49 29.03.17

Спасибо большое за ответ. Вы меня успокоили )))

12:38 01.04.17

Подскадите пожалуйста. Какие преимущества, если посещаешь отель второй раз?

Все отзывы Albina Albina (7)