Регистрация: 24.03.17
марте 2017
15.03.17 - 23.03.17

не рекомендую

Отдыхали семьей 5 человек, трое взрослых 2 детей. Поселили быстро, номера можно выбрать. хотели рядом -поселили. Номера на 4 этаже- просторные с балконом ,в центре. Вид- прекрасный бассейн, зеленая зона, море. Ну и все о хорошем. Затхлый запах, в номере 1431 пахло канализацией - проветривание не помогло.Полотенца не первой свежести,застиранные, сероватые.Правда убирали чисто каждый день с лебедями и слониками -респект персоналу уборки. То, за чем ехали-море ,кораллы- самый худший вариант из того где были (а то к слову 5 поездка).Когда строили отель, гнались за быстрой прибылью "зарубили "главное -кораллы. строительный мусор, блоки,плиты и тд. Пантон убитый . опасно ходить. По этой причине морская живность скудная. У меня есть с чем сравнивать,к примеру отель Континенталь Гарден Риф -чудный риф! Питание на троечку.У персонала руки дрожат ,когда режут кусочек мясо и то жесткое и сухое.Из фруктов кисловатые апельсины и горький грейпфрукт ( но наши тетки их Гайворона и дядьки из Жашкива и это набирают корзинами ,куда оно только лезет ). Основные овощи - капуста ,огурцы и морковка. Маслин вынесут горстку- тут же сметают. То чем славился Восток -сладостями так этого в этом отеле нет! Засохшие "пирожки"из дрождевого теста могут неделей пересыпаться из одного разноса в другой и снова подаваться на стол. Могут подкинуть десяток свежих пирожен -если успеешь их найти. Для детей сложно найти подходящее питание подходящее питание. Вообще этот отель не для семей с детьми! Площадок детских нет, горок нет, даже песка (и это в пустыне! тоже нет). Надо соскребать из под топчанов 2 м.кв чтобы собрать в ведерко ребенку песочка и того с мусором. Анимация днем никакая-вечером пытаются веселить. В общем -не рекомендую этот отель!

Добавлено 24.03.17 11:48 (1 754 символов в тексте)

12:18 26.03.17

Николай, доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время для написания комментария.
Для нас очень важно мнение наших гостей.
Мы огорчены, что Вы остались не очень довольны отдыхом. Но позвольте заметить-на всех ресурсах информация, что в отеле нет горок, детской площадки и детского питания.
Очень жаль, что вы остались недовольны нашей кухней-большинству гостей она по вкусу.
Мы рады, что Вы остались довольны уборкой-наш персонал всегда старается сделать Ваш отдых комфортным.
С уважением,
Амина Измайлова