Регистрация: 20.05.13
марте 2017
13.03.17 - 22.03.17

Отличный дружелюбный отель

Отдыхали семьей с детьми 2,5 и 9 лет. Разместили быстро, дали огромнейший номер на 45м2. За всю историю наших путешествий это самый большой номер, единственное он не очень новый. На следующий день утром перезвонили и спросили все ли хорошо и есть ли какие проблемы. Была проблема с кондиционером сильно гудел и не холодил о чем было сообщено. Ремонтника не видел, но кондер на следующий день работал отлично. Детей покусали ночью комары, сообщил на ресепшен выдали брызгалку. Вообщем все решается! Отель был заполнен на 30-40%. Еда в отеле очень вкусная, хотя выбор не огромен (кризис как никак). Алкоголь не пил (пост). Хотел бы выделить "дружелюбный" персонал всего отеля. Никаких злобных взглядов, всегда на позитиве даже в стрессовых

ситуациях. Уборка на отлично, каждый день без сбоев и доллара. На баре, наверное, выпили все молоко (младшая очень любит), при этом всегда бармены уделяли должное внимание (у ребенка была любимая фраза на баре: Мустафа, где Саид???). Отдельное СПАСИБО Даше с детского клуба - каждый день разрисовывала лица детям ( по ночам с нами в номере спали кошки, собаки, бабочки, королевы)))). А днем с детского клуба на море не вытащишь. Маша с Аленой Вытягивали всю Анимацию. За руки никто не хватал, но заняться при желании Спортивными программами можно. Как выяснилось позже это самый ветреный район в Шарме, летом то отлично, а в этот период хочется больше солнца и без ветра. Отдыхом остались довольны, дети не болели, отравлений и "вздутий" не было. Спасибо огромное всему персоналу за каждый "кирпичик" для нашего проведенного отдыха.

Добавлено 24.03.17 13:50 (1 599 символов в тексте)

15:43 24.03.17

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень притно что вы довольны отдыхом в нашем отеле! Будем рады видеть Вас и Ваших близких еще !
С Уважением, представитель по работе с гостями отеля Nubian Village.

22:05 26.03.17

Едем отдыхать в этот отель. Подскажите,где лучше поменять деньги (аэропорт или отель)? Есть ли рынок рядом? Магазины? Аптеки? Можно ли в отеле купить памперсы?

Все отзывы Олег (3)