Регистрация: 24.03.17
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
марте 2017
09.03.17 - 16.03.17

Отличный отель в тихом спокойном месте

Привет, недавно вернулись с отдыха. Напишу коротко про отель и поездку в целом.

Засели сразу по приезду очень порадовало в районе 13:20, хотя заселение происходит в 14:00.

Номер чистый аккуратный большой, с хорошим большим балконом с видом на бассейн и на море. У нас был номер с 2мя комнатами и даже с 2мя туалетами) В номера 2 большие плазмы, пол в коврах, ванна, душ большой отдельный. Мега кровать. По тв только 4 русских канала ББС, РТР Планета, РТР новости и что порадовало ТНТ) Его то всегда и смотрели. Указывали у тур оператора что номер нужен по выше, в отели прислушали и дали 6 из 7, что нас очень порадовала. Сам отель отличный, очень красивый, набережная своя прогулочная, пляж в 200м не плохой (часто приливы и отливы).

Что порадовало 2х уровневая подземная парковка, совершенно бесплатная, без каких либо предупреждений персонала для тех кто проживает в отели. При отели никаких экскурсий не брали так как арендовали авто. Питание отличное на ужин всегда разные виды мяса и всегда рыба. Фруктов конечно маловато в разнообразии но не в количестве в основном арбузы, дыни апельсины и яблоки. Десерты просто изумительные и всегда разнообразные в огромном количестве. Завтра в основном повторяющиеся на 6 день чуть надоедают(

Из минусов на 5 день проживания при уборки номера почему то убрали 1 тапочки а новые взамен не положили - странность)

В остальном полостью рекомендую отель для проживания.

P/S четверг-пятница лучше отправляться на экскурсии так как приезжает много местных, но мы их почти не замечали)

проживаение заселение отель в частности питание внимательность персонала
четверг/пятница наплыв местных
Добавлено 24.03.17 14:01 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)