Регистрация: 24.03.17
марте 2017
17.03.17 - 22.03.17

1.3

Тихий ужас

Довелось отдыхать в этом отеле. Выбрали мы программу фортуна от "Anex". Тур был дробленный, т.е мы 5 дней были в отеле, который выбрали сами в "Муйне", а потом был переезд по программе фортуна,в "Нячанг" в отель 4*. Наш гид, во время переезда из Муйне в Нячанг, хвалил и говорил, что у нас хороший отель, со своим пляжем, очень чистым, единственный минус, то что он находится на севере и ехать до центра 5-7 минут. И вот мы заехали. По факту что мы увидели: отель на отшибе Нячанга, вместо пляжа кусочек земли у моря, возле которого стоят рыбацкие лодки, из отелей выведена канализация в море т. е. не то чтобы купаться, там находиться противно ибо запах очень отпугивает. У нас была большая компания 7 человек, и сейчас я пишу не об одном номере, а о 4х. Нас засели в номер класса "standart" площадь каждого номера примерно 6-7 квадратов. т. е. это просто большая кровать шкаф и тумбочка кровать обойти было не возможно, через нее надо было перелазить, чтобы оказаться в другой части комнаты. вытяжка не работает, дверь в ванную рассохлась и не закрылась. При принятие душа,вода растекалась по всей ванной. Когда мы вызвали персонал отеля, они пришли и мило улыбались и говорили что ничего не могут сделать.через какое то время пришли рабочие и сняли дверь в ванную и в коридоре начали рубанком ее обтачивать, чтобы она нормально закрывалась. (зрелище было веселое) Далее мы столкнулись с еще одной проблемой это сушка вещей, сушить их было просто не где так как вентиляция не работала, а балкона не было ни в одном номере и вообще в отеле их нет. Еще одна проблема, это Китайцы они там повсюду, в этот отель только их и заселяли, русских кроме нас мы почти не видели. Китайцы т. к. нет балконов курили прямо в номерах и в коридоре, персонал отеля даже ни как на это не реагировал, поэтому в наш номер постоянно тянуло запах сигарет, спать было просто не возможно. Утром пойдя на завтрак мы окончательно разочаровались, есть это было не возможно, Итог: мы переехали за свои деньги в другой отель. спасибо Anex туру за испорченный отдых.

хороший вид из окна
персонал китайцы еда расположение пляж отсутствие балконов
Добавлено 24.03.17 14:26 (2 077 символов в тексте)

14:14 03.01.18

Да, спасибо за комментарий. Отель отменяется по указанной вами причине - китайцы!!!

11:23 17.05.18

Всё вроде правильно. Но только что Вам мешало переселиться в нормальный большой номер. Нам например ничего, по первому же требованию нас переселили шикарный номер.

13:21 06.03.19

Непонятно только в чём виноват оператор, если вы сами выбрали тур, где частично применялась система "Фортуна"?!

Все отзывы Евгений (4)