Регистрация: 25.03.17
марте 2017
01.03.17 - 25.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное обслуживание, анимация, пляж, еда все супер!

В начале отмечу работу персонала и отношение к гостям. Менеджер несколько раз подходил и интересовался все ли у нас хорошо. Хорошо ли убирают, все ли приносят есть ли какие не будь у нас пожелания ну и все такое. Весь персонал очень вежливые всегда улыбнутся никогда не оставят вас без внимания по любой просьбе. Уборка на пять с плюсом. Еще одним пунктом или причиной выбора этого отеля стало наличие анимации. А это редкость в этой стране. Конечно в отеле такого класса и так приятно отдыхать но веселья и шоу тоже хочется. Вечерами были красочные шоу. А днем аквааэробика и все такое. Еще плюсом для отдыхающих семьями будет то что есть отличная детская анимация. Детский бассейн с подогревом. Есть и горочка в бассейне. В общем детям есть чем заняться. Берите все включено точно не пожалеете. Еда шикарная напитки отличные. Полно овощей и фруктов. Свеже выжатые соки. Напитки подают официанты причем очень шустрые. Еще плюс еда в номер хоть ночью. Очень удобно если вы поздно вернулись в отель. Плюс ко всему три ресторана аля карт. Особенно понравился гриль. Аля карт можно бронировать несколько раз. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и двигаемся к пляжу) Пляж большой и широкий. Есть места где можно почти уединится и поменьше людей. Лежаков много все новенькие. Зонтов много хватало всем. Водичка красивая и медуз мы так не разу не встречали что тоже хорошо. На пляже есть бар. Коктельчики приносили очень шустро и притом без чаевых. Пологий заход в море и песочек приятный. Ну а надоест пляж в вашем распоряжении отличные бассейны. И территория очень зеленая и красивая. Поют птицы это очень впечатлило и было приятно. Идешь по аллейке вокруг кустики пальмы и пение птиц. Как в раю!

Добавлено 25.03.17 02:50 (1 710 символов в тексте)

15:53 25.03.17

Неужели на пляже лежаки поменяли???!! Фото случайно нет?? А то осенью были ужасно неудобные и продавленные(( Подскажите, вода в океане сколько градусов? А то по прогнозам где+21( это очень холодная), где +27 пишут

22:41 25.03.17

Странный отзыв, как будто написан Туроператорм. Я был в это же время, лежаков там не хватало, а зонтиков уж подавно.
А где Фото, кстати?!..

18:41 28.03.17

Да, действительно, какая то фигня про лежаки))) Мы прилетели за неделю до отзыва девушки)) и лежаки там старые, сломанные, и продавленные в некоторых местах, а матрасов днем с огнем не сыщешь))) А насчет воды) в градусах не скажу...но по ощущения очень теплая).

Все отзывы Кристина (1)