АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 690
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
01.03.17 - 25.03.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличное обслуживание, анимация, пляж, еда все супер!

В начале отмечу работу персонала и отношение к гостям. Менеджер несколько раз подходил и интересовался все ли у нас хорошо. Хорошо ли убирают, все ли приносят есть ли какие не будь у нас пожелания ну и все такое. Весь персонал очень вежливые всегда улыбнутся никогда не оставят вас без внимания по любой просьбе. Уборка на пять с плюсом. Еще одним пунктом или причиной выбора этого отеля стало наличие анимации. А это редкость в этой стране. Конечно в отеле такого класса и так приятно отдыхать но веселья и шоу тоже хочется. Вечерами были красочные шоу. А днем аквааэробика и все такое. Еще плюсом для отдыхающих семьями будет то что есть отличная детская анимация. Детский бассейн с подогревом. Есть и горочка в бассейне. В общем детям есть чем заняться. Берите все включено точно не пожалеете. Еда шикарная напитки отличные. Полно овощей и фруктов. Свеже выжатые соки. Напитки подают официанты причем очень шустрые. Еще плюс еда в номер хоть ночью. Очень удобно если вы поздно вернулись в отель. Плюс ко всему три ресторана аля карт. Особенно понравился гриль. Аля карт можно бронировать несколько раз. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и двигаемся к пляжу) Пляж большой и широкий. Есть места где можно почти уединится и поменьше людей. Лежаков много все новенькие. Зонтов много хватало всем. Водичка красивая и медуз мы так не разу не встречали что тоже хорошо. На пляже есть бар. Коктельчики приносили очень шустро и притом без чаевых. Пологий заход в море и песочек приятный. Ну а надоест пляж в вашем распоряжении отличные бассейны. И территория очень зеленая и красивая. Поют птицы это очень впечатлило и было приятно. Идешь по аллейке вокруг кустики пальмы и пение птиц. Как в раю!

Добавлено 25.03.17 02:50 (1 710 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:53 25.03.17

Неужели на пляже лежаки поменяли???!! Фото случайно нет?? А то осенью были ужасно неудобные и продавленные(( Подскажите, вода в океане сколько градусов? А то по прогнозам где+21( это очень холодная), где +27 пишут

22:41 25.03.17

Странный отзыв, как будто написан Туроператорм. Я был в это же время, лежаков там не хватало, а зонтиков уж подавно.
А где Фото, кстати?!..

18:41 28.03.17

Да, действительно, какая то фигня про лежаки))) Мы прилетели за неделю до отзыва девушки)) и лежаки там старые, сломанные, и продавленные в некоторых местах, а матрасов днем с огнем не сыщешь))) А насчет воды) в градусах не скажу...но по ощущения очень теплая).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)