Регистрация: 04.07.15
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

2.3

Самый худший турецкий отель за последние 5 лет

Начну с того, что это, пожалуй, первый бюджетный турецкий отель в моей практике. Поехала туда спонтанно, особо ничего не планируя. Начну с плюсов:

-небольшая, но ухоженная территория. Идти до моря от главного корпуса совсем недалеко.

-из моего номера открывался прекрасный вид на горы, в Текирова была в первый раз, очень зеленый поселок.

-еда обычная, все, что я обычно ем - присутствовало. Небольшой выбор фруктов, почему-то всегда зеленые сливы,апельсины, яблоки, арбуз, виноград. Очень хотелось инжира, но его не было.

-замечательная анимационная команда,за это плюс этому отелю.

-большое количество лежаков на пляже, всегда были свободные места. Чистое море, но это уже, пожалуй, не отеля заслуга.

- неплохой снэк бар, всегда было что перекусить

К сожалению, минусов было больше.

- ужасная уборка номеров. В нее входит только лишь замена полотенец и все. Я была там 10 дней,за это время пылесосили лишь 1 раз. Раковину, ванну не мыли - это очень неприятно. К тому же в отеле нет одеял, накрываешься только простыней. Просила неоднократно одеяло на ресепшн - игнорировали.

- горячая вода в бассейне. Я в первый раз вижу, чтобы в открытом бассейне была такая теплая вода. Очень неприятно, в течении дня хочется освежиться в бассейне, но это невозможно, ощущение, что принял горячую ванну.

- качество алкоголя. в основном, это местный алкоголь, об UAI не может быть и речи. Шампанское наливают в стаканы из под сока (хорошо хоть не в бумажные).

- официанты в ресторане. Не спрашивая, вырывают тарелку из рук и уносят. Даже если она полная, а ты пошел за водой или чаем. Неоднократно случалось,это очень неприятно бояться что твою еду унесут.

- отель не молодежный. 98 % отдыхающих - это семейные пары за 40 или пары с маленькими детьми. В 11-30 ночи на лобби выключают свет. после часу ночи любой алкоголь - платный. Контингент в принципе, понравился. Пьяных, неадекватных людей не видела, так же как и женщин в купальниках в ресторане.

- самым неприятным моментом во всем отдыхе был парень на ресепшн по имени Мехмет - неадекватный, неприятный человек. Это тот момент, когда весь ваш маркетинг погубит прыщавая, щербатая девочка. Очень грубый, игнорирует любую просьбу. Был инцидент, когда с вечера договорилась с ним, что у нас ранний выезд и нам нужны ланч боксы, так как с нами были маленькие дети. Наутро в ланч боксах было отказано, был ответ от Мехмета, что по концепции отеля выдаются только "кексики и песеньки». При этом в столовой уже все было готово и оставалось 15 минут до открытия столовой.

Общее впечатление от отеля неприятное, персонал портит весь отдых своим непрофессионализмом. Это точно не 5, четверка с натяжкой.

Это не только мое мнение, познакомилась в отеле с отличными ребятами из Украины, России и Азербайджана, и только они спасли мой отдых,но они тоже были очень недовольны и решили больше сюда не приезжать.

Не тратьте свои деньги и драгоценный отдых на поездку в данный отель.

Добавлено 25.03.17 05:36 (2 937 символов в тексте)

22:09 28.03.17

Да.. Мехмет невежлив это факт.. Мы всегда общались с Идрисом, единственный адекватный человек среди высокомерных ресепшен. Мы в ресторане дали чаевые 2 евро, так официант отошел к другим и они начали там рассматривать монетки и хихикать после чего поймали младшего официанта и отдали ему, я так и не поняла то ли мало дали то ли там не принято давать...

Все отзывы LiAnA (2)