АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 11990
Фото: 3
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый худший турецкий отель за последние 5 лет

Начну с того, что это, пожалуй, первый бюджетный турецкий отель в моей практике. Поехала туда спонтанно, особо ничего не планируя. Начну с плюсов:

-небольшая, но ухоженная территория. Идти до моря от главного корпуса совсем недалеко.

-из моего номера открывался прекрасный вид на горы, в Текирова была в первый раз, очень зеленый поселок.

-еда обычная, все, что я обычно ем - присутствовало. Небольшой выбор фруктов, почему-то всегда зеленые сливы,апельсины, яблоки, арбуз, виноград. Очень хотелось инжира, но его не было.

-замечательная анимационная команда,за это плюс этому отелю.

-большое количество лежаков на пляже, всегда были свободные места. Чистое море, но это уже, пожалуй, не отеля заслуга.

- неплохой снэк бар, всегда было что перекусить

К сожалению, минусов было больше.

- ужасная уборка номеров. В нее входит только лишь замена полотенец и все. Я была там 10 дней,за это время пылесосили лишь 1 раз. Раковину, ванну не мыли - это очень неприятно. К тому же в отеле нет одеял, накрываешься только простыней. Просила неоднократно одеяло на ресепшн - игнорировали.

- горячая вода в бассейне. Я в первый раз вижу, чтобы в открытом бассейне была такая теплая вода. Очень неприятно, в течении дня хочется освежиться в бассейне, но это невозможно, ощущение, что принял горячую ванну.

- качество алкоголя. в основном, это местный алкоголь, об UAI не может быть и речи. Шампанское наливают в стаканы из под сока (хорошо хоть не в бумажные).

- официанты в ресторане. Не спрашивая, вырывают тарелку из рук и уносят. Даже если она полная, а ты пошел за водой или чаем. Неоднократно случалось,это очень неприятно бояться что твою еду унесут.

- отель не молодежный. 98 % отдыхающих - это семейные пары за 40 или пары с маленькими детьми. В 11-30 ночи на лобби выключают свет. после часу ночи любой алкоголь - платный. Контингент в принципе, понравился. Пьяных, неадекватных людей не видела, так же как и женщин в купальниках в ресторане.

- самым неприятным моментом во всем отдыхе был парень на ресепшн по имени Мехмет - неадекватный, неприятный человек. Это тот момент, когда весь ваш маркетинг погубит прыщавая, щербатая девочка. Очень грубый, игнорирует любую просьбу. Был инцидент, когда с вечера договорилась с ним, что у нас ранний выезд и нам нужны ланч боксы, так как с нами были маленькие дети. Наутро в ланч боксах было отказано, был ответ от Мехмета, что по концепции отеля выдаются только "кексики и песеньки». При этом в столовой уже все было готово и оставалось 15 минут до открытия столовой.

Общее впечатление от отеля неприятное, персонал портит весь отдых своим непрофессионализмом. Это точно не 5, четверка с натяжкой.

Это не только мое мнение, познакомилась в отеле с отличными ребятами из Украины, России и Азербайджана, и только они спасли мой отдых,но они тоже были очень недовольны и решили больше сюда не приезжать.

Не тратьте свои деньги и драгоценный отдых на поездку в данный отель.

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 25.03.17 05:36 (2 937 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:09 28.03.17

Да.. Мехмет невежлив это факт.. Мы всегда общались с Идрисом, единственный адекватный человек среди высокомерных ресепшен. Мы в ресторане дали чаевые 2 евро, так официант отошел к другим и они начали там рассматривать монетки и хихикать после чего поймали младшего официанта и отдали ему, я так и не поняла то ли мало дали то ли там не принято давать...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LiAnA (2)