Регистрация: 20.03.17
ноябре 2016
27.11.16 - 04.12.16

Sunrise Holidays

Отдыхали в этой гостинице два раза. С огромным удовольствием при возможности вернусь сюда ещё. Прекрасная возможность отдохнуть в тишине от детей. Иногда очень хочется именно такого отдыха - когда дети НЕ бегают по всему пляжу и комплексу гостиницы!!! Это просто огромный ПЛЮС данного места.Очень вежливый и внимательный персонал.

Питание - выбор большой, но в наш приезд было очень мало фруктов. Только яблоки и апельсины, иногда дыня. Если вы едете с мыслью похудеть - это не тот случай ))))

К сожалению чувствуется веяние кризиса и не хватки вложенных денег. Закрыли ресторан на пляже, где было очень удобно утром перекусить. Надеемся , что ремонт все таки будет там сделан и он откроет свои двери! В последний приезд бросилось в глаза отсутствие цветов в фойе - кризис ? Раньше каждый день были свежие красивые букеты! Не каприз - просто мысли в слух)))

Интернет только в фойе и в лобби баре. Администрация сказала, что над этим работают и ведутся работы о покрытии сетью интернета всей территории гостиницы. Ждем!

И я всё равно сюда ВЕРНУСЬ !!! Почти , как домой !!!

УДАЧИ ВАМ И ПРОЦВЕТАНИЯ !!!

Mlena66 оценил сервисы

18+
Добавлено 25.03.17 11:03 (1 117 символов в тексте)

12:18 26.03.17

Уважаемая Mlena66!
Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Хотим сообщить, что на данный момент живые цветы в лобби отеля представлены, мы завершили проект по беспроводному доступу в интернет - сейчас наши гости могут пользоваться интернетом на всей территории отеля (включая комнаты, пляж, бассейн и все общественные места). В ресторане Аида продолжается реконструкция.
По-поводу фруктов - мы предоставляем три вида сезонных фруктов на каждый прием пищи. Если у нших гостей возникают вопросы, пожелания - просим обращаться в в Guest Service Center, сотрудники которого готовы помочь во всех вопросах возникающих в отеле.
Все Ваши замечаниякомментарии будут переданы администрации отеля для улучшения качества сервиса.
Еще раз благодарим за отзыв, надеемся еще раз встретить Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Mlena66 (2)