Регистрация: 25.03.17
мае 2016
21.05.16 - 31.05.16

Приехали в данный отель в мае месяце лето только начиналось...

Приехали в данный отель в мае месяце лето только начиналось, минус за каникулы по нашему мнению , был только один замок на двери в туалете не закрывался , тут же в день заселения пришёл мастер и исправил его. Остальное все нормально, денег не крали, несварения от питания не было, ничего из вещей не пропало.

Еда порадовала, все было вкусно, давали креветки и пасту с морепродуктами, вкусные фрукты и пирожные. Алкоголь и напитки: вкусное пиво, многие хвалили вина . Очень вкусный кофе из автомата .

Территория очень большая , бассейны и аквапарк, есть бассейны для детей крытый с подогревом.

Анимация потрясающая, ребята просто замечательные, весёлые: аквааэробика, бочче, танцы,

дартс, мини-диско, шоу и диско для взрослых. После дискотеки все желающие с аниматорами едут в городской ночной клуб.

Обслуживание хорошее, но с чаевыми(один -два динара и вы никогда ничего ждать не будете)

Пляж песчаный без единого камушка, белый песок и прозрачная водичка, места всегда и на пляже и у бассейнов есть .

Отель хорош для семей с детьми и молодёжи .

Нам безумно понравилось, приехали повеселиться и нам это удалось!

аквапарк анимация все
все понравилось
Добавлено 25.03.17 13:34 (1 126 символов в тексте)

13:49 27.03.17

Добрый день, уважаемая Юлья !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Sousse!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Sousse другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
дминистрация отеля
АНИС

09:33 13.04.17

Добрый день. А как там погода и море в мае?

Все отзывы Yulia (1)