Регистрация: 25.03.17
марте 2017
14.03.17 - 24.03.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

медовый месяц и годовшины!

Уважаемые туристы ...дорого вам времени суток . 10 лет назад мы в Египте провели наш медовый месяц и с того времени мы отмечаем годовшину в Египте каждый год прежде всего ,мы хотели вам сказать что этот отзыв мы написали как обычно что б помочь вам выбором .ведь мы бываем в Египте ежегодно .до поездки мы как правило Прочитали много разных отзывов, но все же поехали в этот отель и не пожалели.. этот Отель идеально подходит для отдыха в сезон ветров котороый длится на два месяца фактический вся Египестская весна ,отель идеально подходит в это время поскольку можно спрятаться от ветра и при этом загорать и купаться.

Территория отеля Небольшая,но все очень удобно расположено

большая часть номеров с видом на море . на самом деле Номера хорошие ,может мебель не новая но, все в хорошом состояния и работало как надо .в номер было 2 Кровати у нас было широкие еще(2 шкафа,фен,телевизор с русскими каналами,тумбачки,холодилник, а в туалете было много плотенца и.т.д..) короче все что необходимо в номере есть и работает хорошо . Все номера практический одинаковы мы были у друзях в их номерах и все тоже самое стандартный номер как у всех . И вид из всех номеров либо на море, либо на лагуну с морем . Хотя лучше брать корпус по левой стороне (если смотреть на море), т.к. эта солнечная сторона. Горничные убирают их каждый день. А мы оставили им по доллару за это нам крутили лебедей и крокодилов и добавили нам в подарок сердца и розы, всегда ставили водичку.

Питание разнообразное, огромное количество овощей, всегда есть рыба и мясо, фрукты. Голодными не останетесь точно. Питание абсолютно нормальное, для особенно проголодавшихся можно есть и пить постоянно в течение дня. Если у вас завтрак состоит из 10 блюд, то в этом изобилии их тоже можно найти. из фруктов были Дыни, финики, апельсины , бананы. гранаты и экзотич. присутствовали в нашем отдыхе.

Напитки на баре. Соки порошковые, кофе с автомата нескафе по вкусу нормальное, но растворимое. Есть несквик с молоком и без. Чай только чёрный Липтон.

Алкоголь. Пиво отличное. Вино ужас. Крепкий алкоголь кошмар (есть конечно люди которые пьют его в чистую и начиная в 10.00 утра, по этому я здесь не советчик). Пару раз пили ром колу и джин спрайт - терпимо.

Бармены делают цветные коктейли с добавлением сиропов - очень сладкие и не вкусные.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация супер ) весельчаки ! Детская анимиция и деткий клуб: на территории отеля есть качели и горки для детей, детский клуб работает по часам, обычно кто-то из аниматоров или играет в настольные игры с детьми или делают аквагрим, ходили с ребенком пару раз, в самой деткой комнате есть пару качалок-коников, 2 машинки больших , горка,столы, стульчики, мультфильмы идут постоянно по телевизору, моему ребенку было с чем поиграть, повзрослее дети ходили в основном на аквагрим.Вечером детская дискотека, после обычно какое-нибудь шоу или концерт, ребята-аниматоры стараются. Анимация вообще по сравнению с предыдущим отелем, в котором я была, хорошая, в течении дня постоянно какие-то мероприятия: гимнастика, урок танца живота, волейбол и много других, жаль мы не смогли во всем учавствовать))

в целом нам все понравилось и думаю что мы еще раз будем в этом отеле через год !

Добавлено 25.03.17 15:21 (3 259 символов в тексте)

17:05 26.03.17

Уважаемый(ая), shpy4kanna!
Поздравляем Вас с годовщиной! Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть Ваша любовь никогда не угаснет, пусть в Вашей семье всегда будет счастье. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для Вашей юбилейной годовщины. Надеемся, что Вы хорошо отдохнули и еще не раз к нам вернетесь.Ждем Вас снова! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Все отзывы shpy4kanna (1)