АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 359
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
марте 2017
14.03.17 - 24.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

медовый месяц и годовшины!

Уважаемые туристы ...дорого вам времени суток . 10 лет назад мы в Египте провели наш медовый месяц и с того времени мы отмечаем годовшину в Египте каждый год прежде всего ,мы хотели вам сказать что этот отзыв мы написали как обычно что б помочь вам выбором .ведь мы бываем в Египте ежегодно .до поездки мы как правило Прочитали много разных отзывов, но все же поехали в этот отель и не пожалели.. этот Отель идеально подходит для отдыха в сезон ветров котороый длится на два месяца фактический вся Египестская весна ,отель идеально подходит в это время поскольку можно спрятаться от ветра и при этом загорать и купаться.

Территория отеля Небольшая,но все очень удобно расположено

большая часть номеров с видом на море . на самом деле Номера хорошие ,может мебель не новая но, все в хорошом состояния и работало как надо .в номер было 2 Кровати у нас было широкие еще(2 шкафа,фен,телевизор с русскими каналами,тумбачки,холодилник, а в туалете было много плотенца и.т.д..) короче все что необходимо в номере есть и работает хорошо . Все номера практический одинаковы мы были у друзях в их номерах и все тоже самое стандартный номер как у всех . И вид из всех номеров либо на море, либо на лагуну с морем . Хотя лучше брать корпус по левой стороне (если смотреть на море), т.к. эта солнечная сторона. Горничные убирают их каждый день. А мы оставили им по доллару за это нам крутили лебедей и крокодилов и добавили нам в подарок сердца и розы, всегда ставили водичку.

Питание разнообразное, огромное количество овощей, всегда есть рыба и мясо, фрукты. Голодными не останетесь точно. Питание абсолютно нормальное, для особенно проголодавшихся можно есть и пить постоянно в течение дня. Если у вас завтрак состоит из 10 блюд, то в этом изобилии их тоже можно найти. из фруктов были Дыни, финики, апельсины , бананы. гранаты и экзотич. присутствовали в нашем отдыхе.

Напитки на баре. Соки порошковые, кофе с автомата нескафе по вкусу нормальное, но растворимое. Есть несквик с молоком и без. Чай только чёрный Липтон.

Алкоголь. Пиво отличное. Вино ужас. Крепкий алкоголь кошмар (есть конечно люди которые пьют его в чистую и начиная в 10.00 утра, по этому я здесь не советчик). Пару раз пили ром колу и джин спрайт - терпимо.

Бармены делают цветные коктейли с добавлением сиропов - очень сладкие и не вкусные.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация супер ) весельчаки ! Детская анимиция и деткий клуб: на территории отеля есть качели и горки для детей, детский клуб работает по часам, обычно кто-то из аниматоров или играет в настольные игры с детьми или делают аквагрим, ходили с ребенком пару раз, в самой деткой комнате есть пару качалок-коников, 2 машинки больших , горка,столы, стульчики, мультфильмы идут постоянно по телевизору, моему ребенку было с чем поиграть, повзрослее дети ходили в основном на аквагрим.Вечером детская дискотека, после обычно какое-нибудь шоу или концерт, ребята-аниматоры стараются. Анимация вообще по сравнению с предыдущим отелем, в котором я была, хорошая, в течении дня постоянно какие-то мероприятия: гимнастика, урок танца живота, волейбол и много других, жаль мы не смогли во всем учавствовать))

в целом нам все понравилось и думаю что мы еще раз будем в этом отеле через год !

Добавлено 25.03.17 15:21 (3 259 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:05 26.03.17

Уважаемый(ая), shpy4kanna!
Поздравляем Вас с годовщиной! Желаю прекрасных и светлых моментов жизни, добрых историй и невероятных чудес. Пусть Ваша любовь никогда не угаснет, пусть в Вашей семье всегда будет счастье. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для Вашей юбилейной годовщины. Надеемся, что Вы хорошо отдохнули и еще не раз к нам вернетесь.Ждем Вас снова! До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями, Sunny Days Egypt Team

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shpy4kanna (1)