Регистрация: 25.03.17
марте 2017
18.03.17 - 24.03.17

3.7

отдых март 2017

Только прилетели с отдыха. При выборе тура читала отзывы туристов, поэтому решила поделиться своими впечатлениями. Отель хороший, персонал очень приветливый, отношение персонала замечательное- все вопросы решались быстро, на этом сильные стороны заканчиваются. Теперь по порядку:

номер- заселили быстро, номер на первом этаже, вид из окна никакой- на крышу бассейна, но менять не стали, т.к. особо это не напрягало. Комната среднего размера, вся сантехника работала исправно, но телевизор очень маленький- ну совсем, нет халатов, в ванной кроме жидкого мыла и фена больше ничего (как то уж совсем слабо для 5*?)

уборка- каждый день, ну на 3+, пыль протрут, кровать заправят- пролила на пол кофе, несколько капель так торжественно и красовались на полу.

питание- голодать не будете, но вся пища однообразная, выбора мяса нет, либо мясо тушеное с овощами, либо котлетки. Вроде и есть, что покушать, но все какое-то пресное и однообразное.Проблемы у туристов с малышами- общалась с мамой ляльки (1 год) - детский стол отсутствует.

напитки- обслуживают быстро, никаких заморочек, но сока нет (это сухой порошок- типа юппи, сами же сотрудники пить его не рекомендуют), воды брали без ограничения, все остальное на любителя, но согражданам хватало для веселья напитков.

интернет- платно!!!

территория- ее нет! Корпус, два бассейна, корт для тениса, и четыре клумбы- это все. Для детей площадки не нашли.Я понимаю Турцию- зачем содержать большую территорию? Но лежаков на всех не хватало- а это ведь даже не сезон, думаю в сезон их кол-во увеличат, но вот куда их ставить? места даже на эти едва хватало у главного бассейна, второй бассейн с горками, но там зона для шезлонгов совсем маленькая. Пляжные полотенца дают под злог 10 у.е.- при возврате полотенца деньги вернут, это то же как то не совсем для 5*??? до моря далеко- и на море свой пляж довольно маленький, в сезон будут ходить по головам. Есть крытый бассейн, но там народу в это время года столько, что нет желания даже просто туда идти.

В отеле много немцев, персонал говорит на немецком, по английски вообще не понимают, но начинают учить русский и довольно быстро. Еще много турков. И стало много русских, наши туристы добавили жизни в этот тихий сонный отель))).

Сам отдых получился положительным- хорошая погода и приемлемая цена. Но проблема в другом- если я плачу за 5* я хочу получить 5*!

Добавлено 25.03.17 19:00 (2 360 символов в тексте)

10:04 27.03.17

Не соглашусь с отрицательными сторонами отзыва.
Теперь по порядку. Учитывая, что туристический сезон не начался, пляж работает практически в закрытом режиме. Лежаки выставлены только около площадки у бара и инфраструктуры. В связи с чем сформировалось ложное представление о пляже. На самом деле он ничем не ограничен, широкий, а его длинна это береговая линия. Да отсутствуют зонтики и мансарды для тени, но я думаю в сезон, что-то будет присутствовать. По той же самой причине, основное количество туристов находятся и загорают у бассейна. В наше посещение, а это с 16 по 21 мест хватала, но с учётом солнечных дней действительно может возникнуть нехватка.
Питание понравилось, по всем вкусовым качествам, кроме супчиков могу поставить оценку хорошо, мясные блюда, пускай и были однообразные, но состояли регулярно не менее чем из четырёх предложений, без излишних приправ. Соки из коробок, регулярно разливают по просьбе, как в баре так и в ресторане. Пили с супругой с завидным постоянством. Свежевыжатые на пляже за один доллар.
Детский клуб и детская площадка с горками и лазалками, находится около амфитеатра.
Номер 521 удовлетворил нас полностью, чистый и уютный.

11:42 28.03.17

Такие отзывы чаще всего пишут люди, которые в своей жизни ничего кроме морковки слаще не видели )))

13:19 28.03.17

Какой детский стол?! Это отель не для детей, "не для пионеров, он для пенсионеров". Мамам с детьми надо внимательнее выбирать отель, имея маленького ребенка. Интересно, какой жизни добавили наши туристы в этот отель? И сколько вы заплатили за эти 5* _?

07:35 30.03.17

Знаете, я написала своё мнение об отеле- уже не секрет, что большая часть отзывов на сайтах - это заказные отзывы. Очень подозрительно , как вы дружно тут на меня накинулись за мой " не совсем хороший" отзыв! Я побывала во многих странах, и уж поверьте есть с чем сравнивать. А насчёт морковки- дак ешьте себе Ее на здоровье, я к корнеплодам ровно дышу! Не надо вешать 5*на все двери! Есть определенные требования к звездности- вот, что я хотела сказать! Рада, что вам понравилось- видимо вы почитатели морковки! Я ничего плохого не написала, а только указала на противоречия. Сколько я заплатила- мое дело, цена была , как и на другие 5 в этот период, но уж больно мне отзывы понравилось- теперь вот сильно стала сомневаться в их подлинности!

09:02 30.03.17

Сейчас отдыхаю в этом отеле. По поводу принадлежностей для ванной комнаты не соглашусь. В номере нет только шампуня((, но об этом писали в отзывах. В прихожей в корзинке мы нашли: шапочки для душа, влажные салфетки, мыло, ватные палочки, губку для обуви, набор для шитья. Я думаю почти полный набор для номера.
Да, нет халатов, но они бывают далеко не во всех отелях категории 5*.
А вообщем мне пока все нравится, хотя я довольно капризный отдыхающий.

12:21 30.03.17

я на вас не накидывалась и ДАЖЕ не оспариваю ваше мнение. То, что этот отель не для детей - это однозначно. 2 моих вопроса не содержат никакого подвоха, напрасно вы так. Совсем недавно он был 4*. Mой отзыв не сильно хвалебный)), что-то понравилось, что-то нет. Отзывы из 5/ти строчек, где главное -Какой прекрасный отель и как чудесна анимация, вообще не стоит учитывать.

13:18 30.03.17

Мы отдыхали в этом отеле в сентябре 2015г, нам все очень понравилось, красивые номера, чисто , очень приветливый персонал. Да, в питании не было изысков, как в других отелях. Но голодными остаться невозможно!) русских практически не было, а детей так вообще было 3 человека. Аниматоры немцы, но работали очень здорово, пожалуй это были самые крутые аниматоры, которых мы видели когда либо)))

17:50 10.04.17

ой, расскажите про крутых аниматоров? Что такое они проводили? В октябре 16г. были все ленивые, главное их занятие было "разговоры разговаривать". За 2 недели был ОДИН конкурс Мистер отель, и то потому, что приехала турецкая молодежь. А так даже музыки не было нигде слышно после ужина - ни в баре, ни на улице на террасе.

Все отзывы IrinaEkt (1)