Регистрация: 06.08.14

июне 2016
28.06.16 - 10.07.16

Отдых (Июль 2016).

Честно говоря, отель оставляет впечатление на 3ку. Это твердая тройка. Сначала заселили на 4й этаж ,если выйти из номера,то вид на ресепшн ,там тихо, номер отремонтированный и чистый, но мы просили заселить нас на первые этажи (брали два номера). Вот на 1м этаже номера ужасные, убираются плохо,говорю сразу, но все зависит от персонала,может,в сентябре и другие будут. Жалеют бумагу, шампуни,мыло. На респшне не ждите ,что любую вашу просьбу выполнят (хотя обязаны в силу возможностей,знаю по своей специальности). Питание не очень изобильное,но вот к чему не придраться,так к качеству еды. Здоровое питание, если не есть хлеб тоннами и пирожные (хотя и они не жирные),то можно не поправиться никапли,набирая целые тарелки прекрасно приготовленных овощей и мяса. Вайфай есть,но не всегда хорошо ловит. Пляж хороший,песчаный ,но вот море....то чистое,то с кучей водорослей ,то с кусающимися жуками, то с тиной и каждый раз по-разному. Но если пройти в сторону парк-отеля Континенталь вдоль пляжа,там будут "куски" чистой воды (мы в конце отдыха это уже,к сожалению,обнаружили). Лежаки там очень дорогие,мы на полотенцах неплохо валялись,кто-то на надувных матрасах.

Об инфраструктуре: магазины..смотря что интересует...Есть Лидл (далековато),Жанет-шикарный гипермаркет,на 22м туда доедете,можно еще и бесплатно на автобусах,которые идут в аквапарк (сказать ,что вам туда же), в брендовых магазинах на распродажах не были. Были в Несебре,там рынки,цена фиксированная, но остальные сувениры и товары дороже,но,в основном, смотрели в Несебре на достопримечательности,обратно вечером ехали на открытом втором этаже автобуса-это круто и весело,ночной Несебр очень красивый! Есть куча ларьков в сторону парк-Отеля Континенталь ,там и сувенирка и сторговаться можно.Но,в основном, смотерли в Несебре на достопримечательности.

Народ в Болгарии не приветливый,не все,но в основном...Торговаться не особо любят. Вещи можно себе купить нормальные за хорошие деньги. есть супермаркет Алдо, Ваня..но там цены намного выше,чем в Жанет. Аккуратнее на таможне при вылете, очень грубое обращение, могут залезть куда угодно и отобрать что угодно, прочитайте правила декларирования и перевозки на Болгарской таможне (мы этого,к сожалению,не знали)..Есть огромный аква-парк, нам там очень понравилось.

В отеле очень веселая анимация и аниматоры,там вообще,в принципе,весело...Бассейн маленький и всего 1,40 глубиной везде...Отель для детей рассчитан..Запаситесь лекарством от кишечной инфекции-в бассейне ее легко подцепить. В остальном, если закрыть глаза на жадность болгар и их хамский настрой, вполне ничего.. А ,да..если пойдете на дискотеку вне отеля, там туалет для мужчин везде платный-за один заход 1 лева..примерно около 30 рбл...

Еще добавлю про воздух,если вам это пригодится: очень сухой воздух,в отличие от островов (Крит,Кипр)..мне этот воздух не подошел и моему сыну, он чихал и кровь из носа шла постоянно,а у меня от сухости нос закладывало ..но солнце мягче,чем на островах Средиземноморья.

В этот отель,возможно,я бы вернулась,будь он в другой стране.

весело здоровое питание инфраструктура
обслуживающий персонал плохое качество уборки на территории отеля в бассейне и номерах битая посуда в ресторане нехватка мест во время посещения ресторана
Добавлено 26.03.17 19:03 (3 068 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (7)