Регистрация: 09.11.14
августе 2016
15.08.16 - 31.08.16

Место, где тебе всегда рады

Прошло уже больше полугода, а я все жду того момента, когда снова сюда вернусь. Лето, скорей бы....

Когда мы приехали, разместили не сразу. Были очень уставшими от перелета (летели через Стамбул). Хотелось в душ и спать. На ресепшне сказали, что надо подождать. Пришлось разместиться для сна прямо в кресле. К 2 часам наконец-то был готов номер и нас проводили. Номер уютный , светлый и чистый. Приятно было ощутить свежесть постеленного белья и прохладу кондиционера. Вид с балкона великолепен! Забыв об усталости и бросив вещи, мы помчались на обед. Здесь все замечательно. Большой выбор блюд: мясо, фрукты, салаты и десерты. С удовольствием посещали ресторан каждый день. Особенно рада была встрече с шеф аниматором Химой. Когда я приезжала впервые, мы познакомились на дискотеке. Сейчас я увидела его в новом амплуа: шеф аниматор отеля. У него прекрасная команда. Ребята веселили и развлекали нас (а мы их) на протяжении всего нашего отпуска. Утром, днем и вечером никто не знал усталости. Плясали днями-ночами напролет. Вместе с ребятами и Химой чувствовала себя, как дома. Ведь в Египте я не первый раз. Жаль, что пока нет прямых перелетов. Не хотелось уезжать, плакала. Я очень жду встречи со всеми Вами!!! Отличный персонал, отличный отель, отличная команда аниматоров !)

анимация питание персонал
в потоке событий не заметила
Добавлено 26.03.17 19:56 (1 281 символов в тексте)

18:35 29.03.17

Уважаемая Виктория!
Мы благодарны Вам, что Вы нашли время,чтобы написать о Вашем отдыхе в SunConnect SUNRISE Diamond Resort. Мы искренне надеемся, что Вы приедете к нам еще не раз! Менеджмент и персонал отеля крайне доволен, что Ваш отдых прошел незабываемо и оставил только положительные эмоции. Надеемся увидеть Вас снова в скором будущем!
Искренне Ваш, Менеджмент отеля.

Все отзывы Виктория (7)