Регистрация: 18.02.17
марте 2017
12.03.17 - 23.03.17

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в этом отеле с 12 по 23 марта. В Египте отдыхаем уже в четвертый раз, выбрали этот отель из-за расположения к морю, а также к площади Сохо, где по вечерам прогуливались. Если сравнивать с другими отелями, в которых мы отдыхали раньше, то он себя оправдывает на свои пять звезд. Приехали в 4 утра, разместили в 6 утра за 5 $, заселили в 120 номер. Мебель старенькая, но нам это не мешало, мы приехали отдыхать, а в номер приходили лишь спать. Так как номер находился рядом с ресепшеном, wi fi ловил у нас отлично даже не выходя из своих аппартаментов))) питание отличное, разнообразное и всё всегда было вкусное, много было мясных и рыбных блюд, голодными не уходили. Из фруктов всегда были дыни, мандарины, апельсины. Аниматоры на пляже не давали скучать, а вечером проводили развлекательные шоу. Море красивое, рыб много - все как всегда. Наш уборщик номера всегда делал нам красивые фигурки из полотенец и отлично убирался. Отдых у нас прошел отлично, правда с погодой немного не повезло ( пару дней было пасмурно). Но в любом случае мы отдохнули хорошо, накупались в красивом море, наелись вдоволь вкусной еды. Рекомендуем отель для семейного отдыха.

Елена оценила сервисы

многообразие еды.большая территория отеля.
нет
Добавлено 26.03.17 21:45 (1 171 символов в тексте)

19:54 27.03.17

Елена, здравствуйте! А wi fi в отеле бесплатный?

19:59 27.03.17

Да, бесплатный, но он ловит только рядом с ресепшеном

21:57 29.03.17

Елена доброго время суток ! Как добирались через Стамбул ? с аэропорта как на такси ? или из отеля трансфер ? цена ? спасибо !

22:18 29.03.17

Добрый вечер! Мы летели через Стамбул из Москвы. Пересадка в Стамбуле была один час, в Шарме от аэропорта до отеля на такси, которое заказали в контакте (группа "такси Шарм ель шейха") за 10$ - они встречали нас с табличкой с указанием фамилии и имени. Обратно это же такси заказали. Будут вопросы - пишите))

14:30 01.04.17

Елена,добрый день. 1 час на пересадку в Стамбуле хватает или надо бегом?

11:20 02.04.17

Добрый день! Если Вы летите одной авиакомпанией (турецкие авиалинии), то часа хватает. Мы прилетели на 20 минут позже в Стамбул, регистрация на рейс до шарма закончилась, нас около дверей в зону прилета встретил сотрудник аэропорта, провел без очереди на досмотр и быстро посадил в самолет. Переживали, что чемоданы не успеют перегрузить в самолет, но зря переживали)) Это, если лететь одной авиакомпанией со стыковкой в Стамбуле с получение двух посадочных талонов в Москве. Если разными, то часа мало.

Все отзывы Елена (7)