Регистрация: 27.03.17
марте 2017
10.03.17 - 17.03.17

Сказочный отдых

Всем привет! Отдыхала с подругой в марте. Заселили быстро в хороший номер на 2 этаже, уборка в номере каждый день без всякой оплаты и чаевых. Персонал дружелюбный, большинство говорит на русском языке. Красота отеля и территории никого не оставит равнодушным. Много бассейнов на любой вкус, горки, зоопарк, 2 пляжа. Море волшебное, лежаки комфортные, на пляже обслуживание, не приходилось даже ходить до бара. Многообразие напитков и закусок, мороженое. Аниматоры просто умнички, особеннно Кристина) Ей большой привет от нашей компании! Днем волейбол, йога, стрип пластика и тп на пляже. Вечером развлекательная программа в лобби или амфитеатре, дискотека. Компания у нас образовалась просто супер, не смотря что мы из разных городов и даже стран (Германия, Эстония, Латвия, Россия) сроднились моментально. Собираемся приехать в ноябре вместе)

Еда разнообразная, завтракали и ужинали в лобби, обедали на пляже. Отель подарил нам бесплатный ужин в рыбном ресторане, очень понравилось. На пляже предлагают морскую прогулку, заплатили $25. Яхта от самого пирса при отеле. Посетили Райский остров, несколько раз погружались в открытом море с масками.

До аэропорта доехали за $3. Досмотр прошли быстро, хотя очень тщательно проверяют. Летели туда и обратно с тремя пересадками. Отель бронировали заранее (оплата когда приехали).

Все впечатления не описать словами. Очень довольны.

сервис персонал
спиртные крепкие напитки (текила
Добавлено 27.03.17 06:45 (1 383 символов в тексте)

12:11 27.03.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста в каком номере вы жили, какой был вид из номера, давали ли вы денежку при заселении? Какой контингент в отеле, много ли арабов? Как была погода?И есть ли кальянная в отеле?

13:29 31.03.17

Добрый день, а сильно ветренно было? В море очень холоно было?

Все отзывы Ольга (1)