Регистрация: 19.10.16
ноябре 2016
01.11.16 - 11.11.16

Отдыхали с мужем вдвоём. Отпуск по случаю годовщины свадьбы...

Отдыхали с мужем вдвоём. Отпуск по случаю годовщины свадьбы.

Территория:

Отель оправдал наши ожидания – Прекрасный отель и ухоженная, зеленая территория. Удобное расположение зон: несколько бассейнов, в том числе детские, спа-центр, фитнес-зал, большой удобный пляж с лежаками, много мест! По дорожкам, в бассейне, на пляже - везде чисто и красиво!

Номер:

Номер большой и красивый, большая ванная комната, в которой были и душевая кабина и ванная, в которой можно было полежать и расслабиться, хорошая удобная кровать и зона отдыха с диванчиком, большой плазменный телевизор с 2 –мя русскоязычными каналами. В общем, было все и

фен, гигиенические принадлежности, халаты, тапочки, полотенца, чайник и все к чаю. Большой балкон

со столиком и стульчиками, там же находилась сушилка для белья.

Мы жили на 6 этаже (специально попросили повыше), вид с балкона был просто восхитительный, было видно и море и кораблики, плавающие рано утром и даже дальние острова.

Питание:

У нас были только завтраки, очень вкусно и много. Различная выпечка, десерты, мясо, рыба, курица, много закусок, сыров, зелени, овощей, фруктов, напитков, Каждый день обязательно или борщ или куринный суп. В остальное время мы питались либо на экскурсиях, либо в городе! Вечерами ходили в кафе на пляже, на право в сторону Амбассадора, там готовили вкусные креветки в кляре и тайский суп Том Ян. Там же мы еще заказывали рис с креветками в ананасе - очень вкусно и необычно, всем рекомендую!

В целом отдыхом очень довольны - хороший отель, персонал и территория, получили массу позитивных эмоций.

Добавлено 28.03.17 09:12 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Vassilissa Beloozerova (6)