Регистрация: 28.03.17
марте 2017
23.03.17 - 28.03.17

Очень неоднозначно.

Отдыхали в конце марта 2017 г. Честно скажу, это точно не пятерка. В общем, особых нареканий нет, но по мелочи....мы приехали поздно вечером, поэтому с размещением проблем не было. Номер superior достаточно большой, у нас с большим балконом. Но на балконе валялись окурки ( может с верхних этажей), которые 3 дня никто не убирал. Территория отеля небольшая. Анимация есть. Развлечь себя можно. Отдельно про детскую анимацию- днём есть развлечения для детей, различные конкурсы, загадки. Вечером мини диско. И, начинаются , неприятные мелочи. Детское диско проходит на какой-то сцене, в глубине которой за ширмой хранят всякий хлам; сама сцена заляпана краской и вообще производит впечатление переделанной наспех строй площадки. Песни тоже в большинстве не детские, бесконечное sexy lady и sex, что лично я считаю неприемлемым. Детской площадки отдельной нет, только небольшая в клубе, который закрывается в 19 часов. Еда нормальная, но однообразная. Завтрак так вообще без каких либо вариаций. Ресторан в сущности один. Остальные даже для all inclusive имеют лимит на блюдо не более 70 дирхам на человека. А это максимум одно блюдо. Большинство стоят гораздо дороже. Так что , если захотите там поесть - это точно будет за отдельную плату. К примеру, стейк стоит от 160 до 250 дирхам, что на рубли - от 2500 до 4000. Салат Цезарь , если не ошибаюсь около 100 дирхам - 1600 рублей. Отдельно стоит сказать про мини бар в номере. Бесплатно только вода, пакетики чая и кофе, остальное за немаленькие деньги. Батончики Сникерс, Твика стоят по 20 дирхамов, к слову на заправке их стоимость 3 дирхама. И, честно говоря, я ещё никогда не видела, чтобы холодильник пломбировали. Когда увидела, была в шоке. Кстати, если не хотите ничего из холодильника, а вам просто нужно к нем что- то хранить, пожалуйста - но за это вам придётся доплатить. К персоналу претензий нет. Бассейн по сути- один, но разделён на части, в том числе с маленькой глубиной для детей. Теперь более подробно про мелочи - в 6 утра сотрудник радостно травит комаров и эта чудо машина тарахтит так, что мертвого разбудит. Справа от отеля- стройка. Начало работы -7.30 и сразу начинают шуметь. И на последок - мы ни разу не купались в океане !!!! Он грязный!!! Весь в нефти уже 6 дней !!!

обходительный персонал.
стройка по соседству грязный океан очень странный all inclusive
Добавлено 28.03.17 10:31 (2 253 символов в тексте)

20:09 30.03.17

О боже, мы едем туда 2.04. напишите как ситуация с морем будет? Выбрали отель как раз ради моря, едем с маленьким ребенком.

20:18 30.03.17

Елена, какая ситуация будет - никто сказать не может. Мы пробыли здесь 8 дней, из которых 6 океан был в нефти, 2 дня вода зелёная от сорбента, который нефть собирает. В наше пребывание не было ни одного дня чистой воды. Мои дети так и не искупались в морской воде. Как сказали, где то относительно недалеко есть порт, и такие ситуации случаются уже не первый раз, в других отзывах про это тоже писалось.

21:25 30.03.17

Я читала, но была уверена, что судьба обойдет нас стороной в этом вопросе... не знаю что теперь и делать.Спасибо за информацию.

16:28 27.04.19

Такие ощущение, что человек кроме Турции нигде не был, не везде халява, отель такой концепции

Все отзывы Юлия (1)