АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.08.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 7144
Фото: 85
Отдыхала Парой в
марте 2017
01.03.17 - 28.03.17
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Однозначно рекомендуем

Отдыхали с мужем в этом отеле с 8 марта по 13 2017 года. Территория отеля просто чудесная, есть где погулять, пофотографироваться, в общем - сказка.

ЗАСЕЛЕНИЕ Когда подошли на ресепшен, парень начал нам предлагать улучшенный номер за 5 долларов в сутки, Так как у нас был стандарт. Мы естественно отказались. Нас провели в номер в главном здании, там где респшен. Номер в принципе нормальный, НО балкон невозможно открыть и что самое главное, 2 отдельные кровати. Нас это естественно не устроило и мы попросили номер с одной кроватью. Нас пересилили в тот номер, который нам с самого начала предлагали (возле бассейна, красивый вид и 5 долларов за ночь) и совершенно бесплатно. Так что, будьте осторожны: когда мало туристов, они зарабатывают, как могут. Номер небольшой. В номере: кровать, шкаф, комод, зеркало, стульчики, телевизор, холодильник; в ванной : туалет, раковина, душ, зеркало. Единственный минус - это душ. Есть шторка, через которую вода всё равно проходит и воду тяжело настроить до оптимальной температуры. На балконе: столик и два стульчика.

ЕДА Питание вкусное, разнообразное: мясо, курица, овощи, фрукты, каши, макароны, пицца, морепродукты, сладости. Естественно есть блюда, которые на любителя. В главном ресторане подают свежевыжатый апельсиновый сок. Есть соки, сладкая и минеральная вода, вино, пиво. В барах алкоголь не разбавленный, делают коктейли и очень вкусный латте.

МОРЕ До моря отвозят на автобусе, который едет каждые 30 минут (как нам говорили), а на самом деле каждые минут 15. Ехать на автобусе минут 5, идти пешком минут 15. По дороге на пляж есть магазинчики. там можно купить сувениры дешевле, чем в отеле. Пляж чистый, всем хватает лежаков. Заход в море по камушкам, море оооочень чистое. На пляже подают закуски, соки, воду и пиво. Предлагают ехать на экскурсии. плавать с аквалангом и так далее.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ Три раза в неделю проводится шоу ,,Тысяча и одна ночь'' бесплатно для жителей отеля. Очень интересно, советую посетить. Также в это время вы можете послушать живую музыку, поиграть в бинго или петь в караоке. Каждый день разная программа. Анимация хорошая, но так как сами отдыхающие были неактивны, то днём программы не было. Вечером проводится минидиско для детей с пол 9 до 9. Проводит аниматор Ахмед, очень классный, за ним дети так и бегут. У нас детей нет, но даже посмотреть на других было забавно. Один раз был концерт местной группы. Пели они на английском популярные песни, можно было послушать и потанцевать.

СЕРВИС Не считая инцидента на ресепшене при заселении, всё было отлично. Уборка номера проводилась каждый день, не смотря на наличие чаевых. Один раз оставили доллар, то на кровати были живые цветы. Персонал очень приветлив. В ресторане приносят напитки, если не хотите ждать (минут 5- 10) можете сами взять. На территории отеля чисто, красиво.

Рекомендуем этот отель. Приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Валентина оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория сервис еда напитки море
Минусы отеля
старенькая мебель
Добавлено 28.03.17 11:30 (2 870 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:57 16.05.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в нашем отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация