Регистрация: 08.08.16
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

Очень хорошо!

Не первый отдых в Турции, и в этот раз решили попробовать знаменитую сетку Rixos. Поскольку хотелось спокойного отдыха в Кемере, то естественно был выбран Rixos Premium Tekirova. Отдыхали в сентябре 2016. Очень хорошо встретили, все рассказали, показали, завтракать проводили. Быстро заселили. Жили вдвоем с мужем в Pool Villa. Просторная гостиная с прямым выходом в бассейн, большая кровать на втором этаже. Очень достойно и красиво. Видно, что уже был косметический ремонт, но все чистенько, приятно. Уборка регулярная, претензий не было.Территория проживания поделена на три части - общие корпусы с общим рестораном, Pool Viila и Pool Suite со своим рестораном Veranda, премиальные виллы тоже со своим отдельным рестораном. Я была чуть расстроена, что окна нашей виллы выходили прямо на ресторан - все звуки и запахи кухни были у нас. С одной стороны здорово, поскольку понимаешь, что готовят для гостей вилл отдельно, а с другой стороны - готовить начинают уже ночью. Это немного напрягало. Завтракали и ужинали в Veranda, на обед ходили в основной ресторан. Еда различается: в основном ресторане хороший классический шведский стол, в Veranda - блюда чуть интереснее - был и слабосоленый лосось, сибас и дорадо на гриле, сыр дор блю, очень много хорошо приготовленной баранины. Но вкусно и там, и там! Отличное обслуживание. Официанты запоминают, несмотря на большое количество гостей, очень приветливы. В Veranda были приятно удивлены вечерними шоу по приготовлению мяса на огне. Отдельную благодарность заслуживает повар (видимо, шеф-повар), который подходил к каждому столику и спрашивал все ли в порядке. Однажды закончился сибас, так повар мне его принес лично только-только с гриля и еще и извинился, что так произошло. Так что за обслуживание огромные плюс! Были проблемы с премиальным алкоголем, заявленным в концепции. По факту это было всего несколько бутылок Чиваса, Блю лейбл и мартини в Lotus баре, за которыми, если настоять, ездили на роликах или ходили пешком официанты, если мы присаживались в других барах. Но, нужно отметить, весь остальной алкоголь - достойный, не разбавленный, как, судя по отзывам, во время кризиса 2016 было почти везде в Турции. Аквапарк отличный. Не пара унылых горок, а разные варианты спуска, перед некоторыми заботливые турки из персонала крестят ))) но видно, что все безопасно. Море чистое! Фантастически чистое! За что и любим Кемер. Вокруг горы. Виды нереальные.

Очень крутые шоу каждый вечер, на отлично! Мы попали на Endless Summer Fest. Посмотрели Доминика Джокера, усугубили с Градусами :) а вот на выступление Сергея Лазарева не попали - уехали накануне. Вообще все атмосферно! Ярко! Круто! DJ, которые играли в обычные дни, молодцы!

Расстроил ранний отъезд - не будили, не помогли с завтраком. Уставший парень на ресепшене отправил в какой-то подвал за кофе и булочками. Но там кроме кофе из автомата ничего не оказалось. Это очень "смазало" впечатления.

Кстати, основной ресторан тоже не работает утром, хотя указано, что есть ранний завтрак. Персонал вежливо вывешивает красный канат и извиняется. Не раз проверяли :)

Из советов - берегите ноги в бассейнах у вилл (дно похоже на наждачную бумагу, несколько раз сбивала пальцы), берите номер подальше от кухни, чтобы не мучиться бессонницей от нереально вкусных запахов, не обращайте внимание на мелкие недочеты, они есть во всех отелях, дожидайтесь окончания представлений и идите в бар на пляже, там собираются очень интересные люди после 00 часов и DJ играют отличныее сеты.

В общем, хотите отдохнуть душой и телом - вам в Кемер. Хотите отдохнуть душой и телом красиво - вам в Rixos Tekirova. Мы довольны на все 99,9%. Поедем ли мы снова? Однозначно да! Мы едем теперь уже с друзьями, чтобы они тоже полюбили этот отель, с 4 по 7 мая, отмечать дни рождения. Нас ждет MayFest, горы, море, отличная кухня и прекрасное обслуживание.

Добавлено 28.03.17 22:21 (3 857 символов в тексте)

08:59 29.03.17

Уважаемая Анна,

Спасибо что уделили время на написание отзыва и поделились с нами своими впечатлениями. Нам очент приятно, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле и планируете вновь его посетить. Хотели также отметить, что информация о раннем завтраке в Главном Ресторане не совсем корректная, у нас есть ночной снек с 00.00 до 02.00 и потом завтрак с 7.00 утра. Для тех, кто рано выезжает из отеля или едет на экскурсии у нас предусмотрены ланч пакеты, которые нужно заранее заказать.

С наилучшими пожеланиями,
Фарук Караджа
Генеральный Менеджер
Rixos Premium Tekirova

21:18 02.04.17

Добрый вечер Анна ! Мы тоже собираемся в сентябре в Rixos, скажите пожалуйста как добраться до Кемера,если Вы в курсе. Спасибо.

11:56 06.04.17

Вас встретит трансфер в аэропорту и отвезет в отель

15:23 14.04.17

Ресторан Веранда предусмотрен только для гостей, которые останавливаются на виллах, или для всех? Если мы живём в основном корпусе,то можем ли мы прийти в этот ресторан?

19:25 14.04.17

Только для гостей Pool Suite и Pool Villa. Так указано в концепции отеля. Но все на доверии :)