Регистрация: 28.03.17
Отзыв об отеле Palmyra Club Amar El Zaman (отель был переименован 01.12.21)
октябре 2015
19.10.15 - 28.10.15

4.2

Отдых с детьми.

Отдыхали 2взр. 2 детей( 2 и 6лет). Отель очень большой. Заселили нас в наомер у которого не работал пульт от телевизора, подтекала раковина, отказались, нам тут же заменили на другой. Днем аниматоры пытались развеселить народ танцами в бассейне, есть две горки - типа мини-аквапарк. Еда вполне нормальная, фруктов маловато было. Предупрежу сразу - едете с маленькими детьми - берегитесь входа в детский бассейн, наш подскользнулся прямо перед входом в воду (зачем такое делать . до сих пор вопрос. очень скользкое покрытие!) стукнулся затылком - была такая шишка , какой я еще в жизни не видела, был шок, но сводили к врачу при отеле сразу же нашли пробегавшего мимо служащего тот отвел к врачу, на полужестовом языке доктор сказал -все обойдется. Вечерами анимация детская, взрослая так себе. От моря отель находится далековато, но плюс- возит автобус, места не хватило- подъезжает второй. Пляж отличный, есть вход с берега , есть с пирса, можно поплавать с маской очень красивое дно много кораллов- ну это же Египет ))).

большая территория
удален от берега
Добавлено 29.03.17 14:20 (1 025 символов в тексте)

21:58 27.04.17

Мы искренне благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.