Регистрация: 01.04.17

Отдыхал В одиночку в
марте 2017
27.03.17 - 01.04.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Портит впечатление об отдыхе

Была в марте, отдыхала сама. Приехали рано, часов в 9. Первое впечатление,когда зашла на рецепшин, что отель действительно соответствует пусть не 5, но 4. Посадили, принесли напиток и холодное полотенце.Потом оказалось персонал практически не знает русского, несколько слов, с английским у меня проблема, но тем не менее, как оказалось у русских приезжих, что там отдыхали те же проблемы. Я думаю для отеля 5звезд, не проблема иметь в отеле рускоязычного служащего. Поселили в начале первого, ранее поселение +40 дол, доплата за комнату с видом на море, без балкона, +115дол в день. Просто рехнуться, я приехала на 7 дней, естественно отказалась. Курение в номерах, на этаже запрещено, приходилось спускаться с четвёртого на первый. Вай фай работает с перебоями. Пешком к центру больше часа, или тук тук 200 рупий. На второй день я забежала в номер с пляжа в обед, обнаружила что была уборка, и в холодильнике не хватает одной бутылки спрайты, мини-бар платный , как оказалось после мучительных выяснений на рецепшене, что забрал уборщик, так как закончился срок годности)) ну да заметила бы через день платила бы. На следующей день придя с пляжа, так как начался ливень, я замеиила, с потолка капает вода, через проводку и тд, свет был включён, вещи что лежали в шкафу тоже мокрые, я позвонила, пришли сказали уберут, я возмутилась, как я буду здесь находится, дали другой номер, лучше с видом на море, с двумя кроватями, видимо другого не было. Ещё на следующей день я пришла, в номере убрались, забрали одну кровать, и я заметила что в моих вещах рылись , чемодан вскрывали, это испортило настроение мне на весь оставшиеся день. Питание в отеле острое, есть не возможно, был ужин и завтрак, завтрак приличный, есть что выбрать. Отель не рекомендую даже врагам))

Майя оценил сервисы

номера удобные и комфортные есть утюг и фен
обслуживание персонал не знает русского воруют нет русских каналов в большинстве номеров не курят питание - острое персонал роется в вещах
Добавлено 01.04.17 10:43 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы Майя (1)