Регистрация: 12.10.13
октябре 2016
10.10.16 - 21.10.16

нормальный отель, но конечно не делюкс.

Всем доброго времени суток и хорошего настроения всем путешественникам.

Отдыхали мы семьей: я, муж, сынишка 1.5 года, дочь 4 мес. и бабушка. Перелет был ночной, поэтому в 11 часов утра мы уже были в отеле, дорога совсем не напрягла. Номер у нас был забронирован фемели дюплекс, вручив вместе с паспортами на рецепшен, красивую бумажку с портретом американского президента, мы получили ключи от номера с видом на море сразу же, не дожидаясь 14:00.

Номер:

уставший, пыльный двухэтажный фемели, на решётках кондиционера пыль, двери в шкафу не закрывались. Позвали горничную, пока мы разбирали вещи все проблемы устранили, горничная помыла решетки и пришли два специалиста, один починил шкаф, другой почистил внутренности кондиционера. В общем за свои деньги номер нормальный и отношение к просьбам туристов отличное.

Территория:

ОЧЕНЬ красивая, зеленая, ухоженная, продуманная. Есть где погулять и на что посмотреть, фотографии не отражают всей красоты. Дорогу не слышно и не видно. Очень понравилась зона вилл, тихо, спокойно, уютно, красиво. Мы для себя решили, если еще раз поедем сюда, то только в виллы. Понравился лунапарк, муж с сыном каждый день катались на машинках, пару раз на колесе обозрения, в общем к территории вопросов нет, один позитив! За территорией отеля делать нечего, пару магазинов с сувенирами и все, нет ни торговых, не пешеходных улочек.

Пляж, море:

пляж большой, не всегда чистый (мусор убирают через раз), лежаков много, заход в море отличный песочек, где-то метра через три-четыре (глубина по пояс) под ногами появляются огромные, покрытые тиной камни и дальше нужно плыть, идти очень не приятно.

Для моих совсем маленьких детей это было не важно, а мы взрослые отлично плаваем, поэтому сильно не расстроились отсутствию "нормального" моря. Но деткам постарше, конечно будет не комфортно.

Сервис:

про рецепшен и горничную я уже написала, а про остальных и написать то нечего, ни хорошего, ни плохого. Официанты, бармены просто делают свою работу, чувствуется конец сезона и их усталость, за небольшую денежку, становятся чуть более расторопными и дружелюбными.

И еще информация для родителей: мы брали одну коляску для ребенка в отеле, коляска конечно, плохенькая, но для почти двухлетки нормально, большую часть времени ходил сам. Так вот когда мы ее взяли при заселении нам сказали, что она стоит 5 евро в день, при этом никаких бумаг не оформлялось, а когда накануне отъезда муж пошел её сдавать и хотел оплатить аренду картой, то денег с него не взяли. Мы решили, что отель бесплатно предоставляет коляски, а уже сотрудники рецепшена пытаются на этом заработать копеечку себе. Ну так или иначе, получилось, что мы пользовались бесплатно.

Анимация:

в силу возраста детей, в анимации мы не участвовали.

Питание:

ну голодными, конечно не останешься, но и порадовать себя нечем: курица во всех видах, пару раз баранина и говядина, рыба была всегда, но какая то неаппетитная (мы мясоеды)) Очень вкусные вафли с шоколадом, гемзеле и пицца днем у бассейна.

Из минусов, постоянно нужно искать столики в ресторане на завтраке и ужине, в какое бы время мы не приходили и второй ощутимый минус для мамочек, это отсутствие каш на завтрак (рис, залиты молоком не в счет) и вообще очень скудный детский стол для совсем малышей. Но мы были в конце сезона, да еще и такого не простого для турбизнеса Турции, возможно в другое время и питание будет другим.

Напитки: кофе не очень, соки типа юппи, питьевая бутилированная вода в любое время в холодильниках в свободном доступе. Из алкоголя знаю, что вкусное шампанское, муж пробовал виски и бренди, сказал нормальные. Минибар пополняли каждый день даже детскими соками.

В общем мы остались довольны отдыхом, и даже планируем вернуться, но уже в виллы.

Режим работы лунапарка

Машинки

большая и красивая территория соотношение цена/качество бесплатный лунапарк с машинками
детский стол пыльные номера камни в море
Добавлено 02.04.17 00:37 (3 758 символов в тексте)

15:19 02.05.17

Здравствуйте, напишите пожалуйста, про лунопарк, что из себя представляет?
Спасибо

21:09 02.05.17

Добрый день. Лунапарк работает по часам, я выложила расписание. Имеются: колесо обозрения, горизонтальная каруселька, паровозик и машинки (см. фото). Ориентирован на детей младшего возраста.

09:41 03.05.17

Подскажите,а мыльно-рыльные брать с собой или там в этом плане всё есть?

23:12 14.11.19

¹111111

22:45 08.05.17

Ничего нет кроме жидкого мыла.

02:42 09.05.17

Спасибо.