АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.10.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 26
Читательский охват: 6967
Фото: 27
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетно

Отдыхали в конце сент2016г с мужем и ребенком 4года.Дорога от аэропорта мин 40 .

РАЗМЕЩЕНИЕ : Заселение немножко пришлось подождать . Большое спасибо администратору , учли все пожелания и предложили все возможные варианты. Корпуса 2х этажные , каждый имеет свое название из морской тематики . К морю ближе всех 1корпус и в нем самые удобные балконы.Отель бывший санаторий. В некоторых корпусах за время нашего пребывания проводили ремонт. Нам больше номер понравился с видом на бассейн. Полотенце в номерах правда в реале чистые , НО все серые или в пятнах. Мы пользовались теми ,что привезли со собою. Купальники и полотенца сушили на стульях на балконе .

МОРЕ-ПЛЯЖ : Море замечательное бирюзовое ,чистое , медузы не попадались , только забавные мальки. Долго мелководье , для деток идеально .Песочек белый на пляже . Лежаков всем хватало , много пустовало .Но будьте осторожны в прогулках по пляжу за пределы отеля , т.к в поисках ракушек ,я ушла далеко , и была вся покусана мошкой . Ближе к обеду каждый день привозят на территорию отеля туристов ,в основном это китайцы . Они резвятся и купаются на отдельно выделенной территории. И нам не понравился вид на завод , который все равно видно и пару раз было слышно.

Территория небольшая , но очень компактная и красивая ; качели , прудики , сплетенные статуи животных. Бассейн хороший , плавали вечерами . Из большого плавный переход через ступеньки в маленький.

Питание : на базе завтраков . Мы непривиреды , но хуже не видели , реально выбрать было нечего . Хотелось хотя бы мин набора; мюсли , йогурты , выпечку вкусную , кофе получше. Посуда из пластика . Все сильно-сильно бюджетно . Только отличное расположение кафе прямо на пляже. Пару раз ходили на Гала ужин при отеле , понравилось , но лучше приходить к началу - выбор морепродуктов больше. Обедали и ужинали в основном напротив отеля , днем было шумно делали ремонт . В последний день нашего пребывания открылось еще одно ,под соломенными крышами , но нам не удалось попасть .

Путешествия : Изначально выбирали отель по отзывам о красоте моря, пляжа и близостью к Нячангу . Ездили на отельном микроавтобусе пару раз , для разнообразия . Нячанг не понравился совсем , шумный . На пляжах все платное , море мутное и почти сразу у берега глубина. Сами ездили от отеля на такси на ВинПерл , получилось все равно дешевле ,чем экскурсию брать + свободны по времени , приехали с утра пораньше , уехали перед закрытием . Все в восторге , парк отличный : аттракционы посетили прямо с утра , потом аквапарк , после захода солнца кинотеатр + фото в 3D картинах и зал с автоматами . Шоу фонтанов полный восторг !!! Круче , чем в Барселоне . Другие экскурсии не брали.

Планируемый результат достигли , но еще раз приехать именно сюда желания не возникнет . Т.к хочется элементарных мелочей : большей тишины ,вкусного завтрака, вечерами на балкончике посидеть, после пляжа развесить белье и полотенца на сушилке.

ВСЕМ хорошего отдыха , ярких впечатлений и только позитивных эмоций!!!

Фото туриста отеля

Пляж

Ракушки на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории

Фото туриста отеля

Прочее

На закате

Фото туриста отеля

Отель

Картины в коридорах отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

На завтраке

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Прочее

Золотые рыбки в прудиках

Фото туриста отеля

Прочее

Вьетнамские пейзажи

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

На территории

Показать еще
Плюсы отеля
море пляж территория
Минусы отеля
завтраки отсутствие любой сушки для белья
Добавлено 02.04.17 15:07 (2 998 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:17 05.04.17

Подскажите, сколько стоило такси до винперла)))?

12:50 10.04.17

Мария ,мы ездили до отеля Yasaka за 600000донгов.Трансфер заказывали в отеле.

15:30 18.05.17

600000 это в 1 сторону ?

06:10 19.05.17

Да! Обратно поймали такси за 450000.Возьмите визитку отеля с собой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (3)