Регистрация: 22.10.13
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16

3.8

Бюджетно

Отдыхали в конце сент2016г с мужем и ребенком 4года.Дорога от аэропорта мин 40 .

РАЗМЕЩЕНИЕ : Заселение немножко пришлось подождать . Большое спасибо администратору , учли все пожелания и предложили все возможные варианты. Корпуса 2х этажные , каждый имеет свое название из морской тематики . К морю ближе всех 1корпус и в нем самые удобные балконы.Отель бывший санаторий. В некоторых корпусах за время нашего пребывания проводили ремонт. Нам больше номер понравился с видом на бассейн. Полотенце в номерах правда в реале чистые , НО все серые или в пятнах. Мы пользовались теми ,что привезли со собою. Купальники и полотенца сушили на стульях на балконе .

МОРЕ-ПЛЯЖ : Море замечательное бирюзовое ,чистое , медузы не попадались , только забавные мальки. Долго мелководье , для деток идеально .Песочек белый на пляже . Лежаков всем хватало , много пустовало .Но будьте осторожны в прогулках по пляжу за пределы отеля , т.к в поисках ракушек ,я ушла далеко , и была вся покусана мошкой . Ближе к обеду каждый день привозят на территорию отеля туристов ,в основном это китайцы . Они резвятся и купаются на отдельно выделенной территории. И нам не понравился вид на завод , который все равно видно и пару раз было слышно.

Территория небольшая , но очень компактная и красивая ; качели , прудики , сплетенные статуи животных. Бассейн хороший , плавали вечерами . Из большого плавный переход через ступеньки в маленький.

Питание : на базе завтраков . Мы непривиреды , но хуже не видели , реально выбрать было нечего . Хотелось хотя бы мин набора; мюсли , йогурты , выпечку вкусную , кофе получше. Посуда из пластика . Все сильно-сильно бюджетно . Только отличное расположение кафе прямо на пляже. Пару раз ходили на Гала ужин при отеле , понравилось , но лучше приходить к началу - выбор морепродуктов больше. Обедали и ужинали в основном напротив отеля , днем было шумно делали ремонт . В последний день нашего пребывания открылось еще одно ,под соломенными крышами , но нам не удалось попасть .

Путешествия : Изначально выбирали отель по отзывам о красоте моря, пляжа и близостью к Нячангу . Ездили на отельном микроавтобусе пару раз , для разнообразия . Нячанг не понравился совсем , шумный . На пляжах все платное , море мутное и почти сразу у берега глубина. Сами ездили от отеля на такси на ВинПерл , получилось все равно дешевле ,чем экскурсию брать + свободны по времени , приехали с утра пораньше , уехали перед закрытием . Все в восторге , парк отличный : аттракционы посетили прямо с утра , потом аквапарк , после захода солнца кинотеатр + фото в 3D картинах и зал с автоматами . Шоу фонтанов полный восторг !!! Круче , чем в Барселоне . Другие экскурсии не брали.

Планируемый результат достигли , но еще раз приехать именно сюда желания не возникнет . Т.к хочется элементарных мелочей : большей тишины ,вкусного завтрака, вечерами на балкончике посидеть, после пляжа развесить белье и полотенца на сушилке.

ВСЕМ хорошего отдыха , ярких впечатлений и только позитивных эмоций!!!

Ракушки на пляже

Вьетнамские пейзажи

Бассейн

Номер

море пляж территория
завтраки отсутствие любой сушки для белья
Добавлено 02.04.17 15:07 (2 998 символов в тексте)

10:17 05.04.17

Подскажите, сколько стоило такси до винперла)))?

12:50 10.04.17

Мария ,мы ездили до отеля Yasaka за 600000донгов.Трансфер заказывали в отеле.

15:30 18.05.17

600000 это в 1 сторону ?

06:10 19.05.17

Да! Обратно поймали такси за 450000.Возьмите визитку отеля с собой.

Все отзывы Надежда (3)