Регистрация: 10.04.14
марте 2017
24.03.17 - 01.04.17

Мы довольны

отель расположен в красивом месте, видно ближайшие острова и вулкан, номера хоть и не новые, но все в порядке, работает исправно и никаких проблем ни с чем не было. На завтраке чего только не было, попробовали много нового из тайской, китайской, японской кухни, сыр вкусный, кофе тоже можно пить)). На пляже всегда свободные лежаки. На океане волны, маленьким детям будет не комфортно. Есть большой бассейн с приятной водой, от которой практически не пахнет хлоркой. У нас был включен только завтрак, но на территории можно очень вкусно пообедать и поужинать. Рекомендуем ресторан Сорренто, ооочень вкусно и изысканно). В Сакуре просто и постоянно приходилось подсаливать еду, она почему-то пресноватая была на вкус.

Также большой плюс этого места это наличие Бали коллекшн ( это скопление магазинчиков и кафешек). В местном Старбаксе цены как в Москве, но кофе ни чем не хуже московского.

Хочется особо отметить и спа центр на территории отеля.. В нем все построено так, чтобы сделать его посещение приятным и расслабляющим.. Мы были у некоторых мастериц массажа. Особенно впечатлились мастерством Марси и Суди. Марси самая опытная в этом салоне, она постоянно проходит курсы усовершенствования и обучает других массажисток салона. Стоимость процедур чуть дешевле, чем в "7 красок" в Москве.

И напоследок про белок))), они там практически ручные, бегают и прыгают повсюду кроме кафе и ресторанов. У нас сразу появились две "подружки", которые поджидали нас на балконе. Мы их угощали орешками арахиса и кусочками ананаса. Один раз молодая и не опытная белочка случайно укусила жену за палец, когда та протягивала ей орешки на ладони, видимо, перепутала с орешком. Просто будьте аккуратны с ними. Из животных также видели ящериц и варана.. Птиц не много встретилось. Комаров в номере не было. Вечером они нас покусывали на территории Бали коллекшн.

Андрей оценил сервисы

территория чисто завтраки номер природа
старые номера среднее качество уборки
Добавлено 02.04.17 19:09 (1 868 символов в тексте)

16:54 01.05.17

Ребята, советую брать ALL в этом отеле.
Кухня на 6++
Не пожалейте денег.

Тем более, что в данном отеле ALL работает по меню, а не по системе шведского буфета.
Мы ели гигантских креветок, фуагру, мраморную говядину, стейки, кальмары и т.д. и т.п.

Будут вопросы - пишите.

09:32 02.05.17

Согласен с Иваном. Но тут нужно здраво рассуждать. ALL есть смысл брать, если много ешь))). Я так же могу рассказать, если кому интересно))

16:20 17.05.17

Подскажите, а кроме ALL другие системы питания присутствуют в это отеле? Например завтрак-ужин?
И как заход в океан? Волны не пугают)

12:13 19.05.17

Есть. Мы брали только завтраки. Завтрак-ужин не знаю, нужно изучить еще раз сайт отеля, он на русском. По поводу пляжа - вход идеальный. Волны в этой бухте одни из самых маленьких на Бали. Есть особенность - огромный ход прилива - отлива. В полный прилив все отлично с глубиной. Во время полного отлива моря нет вообще - на горизонте.... Ну и имеются промежуточные положения. Время отлива-прилива вывешено на пляже на информационной доске

10:48 05.06.17

Андрей, добрый день!
Нужна ли специальная обувь для купания (есть ли обломки кораллов, ежи и другие неприятности) или это излишне?
Заранее спасибо за ответ.
Екатерина, Москва