АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 4744
Фото: 51
216
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2010
19.07.10 - 28.07.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой отель

Пишу отзыв 7 лет спустя) Все никак руки не доходили до этого.

Сейчас можно конечно констатировать, что раньше и трава была зеленее и газировка вкуснее и т.д., но впечатления даже сейчас от отеля на неплохую 4. Эта была наша первая поездка с женой зарубеж.

У отеля хорошее расположение, на такси можно доехать до пешеходной улицы с магазинами и рядом стоящими по тем временам фешенебельными отелями типа Savoy, где в большинстве своем отдыхали иностранцы. В нашем же отеле было большинство русскоязычных туристов, несколько итальянцев и под конец отдыха васидился внушительный десант из израильских туристов.

Мы ездили летом, жара стояла неимоверная, в обед спокойно можно было жарить яичницу на раскаленном асфальте. Но мы этого не делали, так как отель работает по системе AL и соответственно питаться можно без проблем, питание ,кстати, было неплохим, но до сих пор запомнил этот привкус во рту, который появлялся после употребления салатов (кисло-пряная заправка всего и вся), не знаю для чего это делалось, но часто было неприятно есть из-за него. Супер разнообразия не было, фрукты были неплохими, но на качественные не тянули, мясо было неплохим, салаты надоели на 3 день из-за заправки о которой писал выше, напитки по системе AL были ужасными, вино а-ля портвейн 777, а пиво похоже на ослиную мочу (ну куда деваться, можно было предполагать, что никто тебе свежее пиво качественно туда не включит). Поэтому часто покупал я лично пиво в ларьке на территории магазина, египетское не ахти, все остальное проверенное европейское можно было с удовольствием пить, но ценник на него был порядка 10$ за бутылку, если мне опять же память не изменяет. День на 6-7 поймали с женой дисбактериоз, поэтому в последние дни питались по минимуму, просто не лезло...

Что касается территории - она неплохая, хорошие бассейны, детские качели и площадка, горки даже были на территории.

Но самая основная причина почему стоит ехать в Египет - это, конечно же, море. Такой красоты и наличия большого количества рыб и всякой живности я не видел нигде. Также была хорошая анимация, постоянно ребята аниматоры работали с отдыхающими, не давали заскучать, вечером также отличная программа, по факту туда нужно ехать либо молодым парам, либо холостым, с детьми кроме моря делать особо нечего.

Из отеля ездили на экскурсию в Иерусалим, близость к границе с Израилем способствует этому. Путь где-то часов 8-10, но это того стоит, останавливались на мертвом море, посещали Храм Бога Господня, эмоций масса.

От отеля отходили маршрутные такси, которые доставляют в Наама Бей, вроде так называлось. Магазинов обошли кучу, запомнилось плохое отношение со стороны египетских продавцов, маты, оскорбления группы туристической и т.д. Один продавец вел себя настолько неадекватно, что выгнал всех туристов на 50 градусную жару из магазина, узнав что кто-то прикупил в другой лавке то, что продается у него. При этом нам продал арафатку , как оказалось потом, c дыренью сантиметров 5))) Так что чем чем, но негативным отношением к русским египтяне, как по мне, отличаются. В отеле вроде все услужливые, но видно, что делают через силу и за спиной потом проклинают) Хотя не все, конечно же, были и отличные ребята.

Сейчас прошло уже почти 7 лет с момента посещения этого отеля, не думаю что что-то стало лучше. Но кроме моря смотреть там не на что.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
анимация
Добавлено 03.04.17 19:08 (3 339 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (9)