АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.11.11
Страны, города: 8 / 20
Отзывов: 12
Комментариев: 35
Читательский охват: 15273
Фото: 165
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Турция в октябре!

Доброго времени суток всем! Отдыхали в отеле в октябре 2016 года. С погодой нам повезло суперски- ни одного дня не было пасмурного. Стояла жара под 30 градусов и море 24!

Дорога до отеля была недолгой и комфортной. Сделали одну остановку, попить гранатного фреша и поесть шаурму- ну совсем не умеют делать! .Да ещё и по 4$. Мы взяли две за 7$, т.к.очень уж хотелось поесть. Редкостная гадость.

Пока мы были на позднем завтраке- яйца, бутерброды, булочки, овощи, фрукты, нам подготовили номер в корпусе ЖАСМИН,который мы бронировали из Москвы. В нашем номере все работало исправно, мебель новая. Так что за размещение ставим твёрдую 5ку!

Территория отеля размещена на разных уровнях. Дорожки проложены мимо цветов, скульптур и мини-зоопарка, в котором живут две курицы))) Дорога от корпуса ЖАСМИН до пляжа проходила мимо ресторана и занимала 5 минут максимум.

Пляж песчаный с мелкой галькой. Из отелей расположенных по-соседству у нашего отеля наиболее удобный заход в море, т.к., когда прогуливались по береговой линии, в других отелях появлялась крупная галька, что не очень приятно для ног. На пляже как и везде много развлечений. Мы предпочитали тюлений отдых. Так же присутствует снэк бар, где мы перекусывали, когда не хотелось идти в ресторан на обед. Бар в котором наливают алко один- расположен в зоне главного бассейна. Возле корпуса ЖАСМИН так же имеется бассейн , в ктором очень любили купаться по ночам туристы под шофе и бар, но он был закрыт. Видимо потому, что было мало народу и все тусили либо на пляже, либо на главном бассейне.

В отеле присутствует спа. Брали комплекс банных процедур и массаж. Обещают одно, а на деле получается по-другому. Но всё равно понравилось. Правда в другой раз в отельный спа больше ни ногой. Помню в прошлый раз брали хамам на улице- так вот там всё было по первому классу!

Питание в ресторане нам понравилось. Всё вкусно и вдовль! Было очень много блюд на гриле- и мясо, и курица, и даже баранина разок, различные гарниры, много всякой выпечки и тортиков. В ресторане в обед и на ужин разливают вино и пиво. Вечером после ужина раздавали вкусное мороженое, за которым выстраивалась очередь. Алякарт рестораны в октябре уже были закрыты, поэтому про них ничего сказать не можем.

Анимация в отеле присутствовала, но мы на неё не ходили. Пару раз с дочкой сходили на мини-диско. Стандартный набор песенок и движений. А в основном по вечерам прогуливались по отелю или сидели в лобби в интернете.

Пару раз ходили на ALARA GRAND BAZAR, который находится возле трассы. Однажды возвращаясь в отель решили срезать путь на прямик, так сказать пройти через местные сады))) И набрали грейпфрутов, апельсинов, и лаймов.

На экскурсии ездили от туроператора. Хотя рядом с отелем полно агенств торгующими недорогими экскурсиями, но в этот раз как то не заинтересовали они нас. Спросили про дельфинарий- начали отговаривать, про джипы спросили- вразумляющего ответа тоже не получили. Париться не стали и пошли к туроператору. Брали джипы и демре-мира-кекова. Всё понравилось! Про завышение цен туроператором говорить ничего не будем- тут каждый решает сам у кого покупать.

Единственным минусом была нехватка пляжных полотенец. Мы этот вопрос порешали очень быстро- купив 3 больших полотенца.

Подводя итог хотим сказать, что отель произвёл самые приятные впечатления. Будем рекомендовать друзьям!

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 03.04.17 22:32 (3 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:55 04.04.17

Не очень, у вас, тюлений отдых получился :D
Ещё и на экскурсии поездили.

21:06 04.04.17

Подскажите, пожалуйста, сколько по времени ехать из аэропорта? Пишут разное - есть информация, что около 3х часов. Так ли это?

22:33 04.04.17

С остановкой не более 2х часов, уже не помним))

13:58 05.04.17

Добрый день. Подскажите, а до рынка далеко идти? И ещё, в каком корпусе, на ваш взгляд, лучше поселиться? Будем с маленькими детьми

17:28 05.04.17

День добрый Любовь! Мы жили в корпусе жасмин, в остальных не были. Выбрали этот корпус благодаря отзывам на этом сайте. Корпус жасмин расположен наиболее удалённо от моря, главного бассейна и сцены. Поэтому и днём и ночью тишина. НО!!! он расположен на горе. К морю или в ресторан- вниз. в номер или ресепшен- вверх. Хотя перепад высот небольшой.
До рынка который находится на трассе далековато, да ещё как бы получается по кругу.

11:28 07.04.17

Людмила добрый день - вот собираемся в этот отель в августе - хотел спросить а сколько баров на территории - есть-ли бар на пляже и можно там-же перекусить?

14:04 07.04.17

Здравствуйте. Хороший развернутый отзыв у вас. Спасибо))
Будьте добры , подскажите, есть ли рядом с Отелем какие-то базарчики или вещевые магазинчики не слишком дорогие, где можно купить разные пляжные принадлежности для семьи в ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ СХОДИТЬ (тапки пляжные, легкие вещицы типа туник, надувные вещи, полотенца и т.п.)?
И хорошие ли фены в душевых? )))

18:16 07.04.17

Бар на главном бассейне- до моря 30 метров))) В другую сторону 30 метров- снэкбар, в котором можно перекусить

23:30 07.04.17

Людмила, подскажите пожалуйста, много ли там ступенек на територрии. Мы собираемся с маленьким ребенком, будем активно использовать коляску. Вот думаю удобно ли будет в этом отеле

23:31 07.04.17

и еще, на сколько критична галька на пляже? можно ли ходить босиком? хотелось бы чтоб ребенок тоже побегал)

23:52 07.04.17

Не переживайте, там даже не галька, а мелкий ракушечник, ходить и бегать по нему одно удовльствие. Везде есть пандусы, так что можете смело брать коляску. Ну разве что пару лестниц без пандусов

23:54 07.04.17

Рядом с отелем полно всяких небольших магазинчиков, которые торгуют пляжными принадлежностями, так же на территории отеля есть магазины. А вот фенами не пользуемся никогда

14:31 08.04.17

спасибо огромное за ответ! очень понравился этот отель, но вот именно эти моменты с ребенком смущали

15:54 26.04.17

Подскажите, может заметили, есть ли на территории банкомат (или где-то рядом) Сбербанк (Дениз Банк дочка СБ)? Пишут на сайте банка, что два банкомата, один при этом в Джустиниано, но яндекс.карты не выдают этой инфы?

23:28 26.04.17

Да-да всё верно, банкомат Дениз Банка в 20 метрах от входа в отель

08:48 27.04.17

УХ ты!!! Спасибо вам прямо огромное за инфу!!! Едем на майские праздники, очень актуально. Говорят, что выгоднее всего менять сразу рубли с карты СБ Виза на Лиры и рассчитываться именно лирами))) ?

14:16 28.04.17

Добрый день уважаемые гости!
Мы очень благодарны Вам за прекрасный отзыв о нашем отеле и рекомендации на Tophotels. Администрация отеля очень ценит время которое Вы уделили для написания этого отзыва. Мы всегда ждём Вас в нашем отеле и очень хотим, чтобы Вы чувствовали наше гостеприимство и заботу.
Будем рады новой встрече с Вами в отеле Justiniano Club Alanya .
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

21:03 28.04.17

Ну если в местных магазинах- то да. А так везде цены в долларах или евро

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация