Регистрация: 04.04.17
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16

Просто и хорошо

Отдыхала вдвоем с ребенком. С учетом того, что это всего лишь второй выезд за границу, да еще и одна с ребенком летела - отдых удался. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Еды много, всякой разной! Номер вполне хороший, с видом на море! С другой стороны б поселили - там на проезжую часть и гору, это не гуд, но зато наверное потише в номере. Это я плавно к моим минусам, впечатлившись за день, вечером хотелось покоя и тишины, но не тут то было. Вечером же дискотека, не помню со скольки, вроде с 22.30 до 00.00. И в номере все это очень слышно, пока не наступало 00.00 я не засыпала почти.

Омрачило отдых здоровье, съела что-то слишком жирное для меня и мне было плохо, пару-тройку дней помучилась, но потом все хорошо стало. Даже мне помощь как-то предложил мужчина, который фреш делает и мороженое продает.

Ребенку понравилось просто не описать как, хоть и анимация для детей все же слабовата - только диско вечером и все. Но прощался с аниматорами сын так душевно, сказал что приедем еще. Даже и не знаю, вернулась бы я еще. Мне понравилось конечно, но хочется теперь большего - больше и по территории, и по пляжу, и по развлекухе в целом.

Пляжа как такового нет, спуск с понтона, так кусочек песка есть, но этого маловато. Рядом есть очень живописный дикий пляж, очень красивые виды и никого нет, мы там гуляли - просто супер!

Экскурсии у гида - это что-то с чем-то, ну ясно, что мы неподготовленные, поэтому брали у него яхту за 100$, перешли дорогу, а там 35... и разница не так ощутима, главное - впечатления. А их было много, путешествие на яхте - супер! Вот там детьми занимались по полной, даже не пожалела денег ни разу!

Мне Турция понравилась, люблю много зелени, сосны, очень живописно по сравнению с Египтом, где один песок и засуха.

В сентябре в Турции вообще классно, погода пару дней была сильно ветреная, но это ничего. Сам климат очень комфортный в это время. Днем очень тепло - купались, загорали по полной, вечером прохладно - ветровка, джинсы.

Если бюджет весьма ограничен, но хочется подольше отдохнуть - этот отель подходит. Цена-качество, как говорится. Если знаете на что соглашаетесь - не разочаруетесь.

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Аниматоры

Горка

Прогулка на яхте

Дикий пляж

Кусочек пляжа

Добавлено 04.04.17 09:29 (2 143 символов в тексте)

23:32 19.08.17

Поверьте в большинстве отелей всего лишь одна дискотека и все. Если сильный детский клуб, так это либо исключение, либо цена за тур будет даже не вдвое дороже...

Все отзывы Наталья (1)