АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2989
Фото: 7
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
22.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто и хорошо

Отдыхала вдвоем с ребенком. С учетом того, что это всего лишь второй выезд за границу, да еще и одна с ребенком летела - отдых удался. Персонал очень приветливый, дружелюбный. Еды много, всякой разной! Номер вполне хороший, с видом на море! С другой стороны б поселили - там на проезжую часть и гору, это не гуд, но зато наверное потише в номере. Это я плавно к моим минусам, впечатлившись за день, вечером хотелось покоя и тишины, но не тут то было. Вечером же дискотека, не помню со скольки, вроде с 22.30 до 00.00. И в номере все это очень слышно, пока не наступало 00.00 я не засыпала почти.

Омрачило отдых здоровье, съела что-то слишком жирное для меня и мне было плохо, пару-тройку дней помучилась, но потом все хорошо стало. Даже мне помощь как-то предложил мужчина, который фреш делает и мороженое продает.

Ребенку понравилось просто не описать как, хоть и анимация для детей все же слабовата - только диско вечером и все. Но прощался с аниматорами сын так душевно, сказал что приедем еще. Даже и не знаю, вернулась бы я еще. Мне понравилось конечно, но хочется теперь большего - больше и по территории, и по пляжу, и по развлекухе в целом.

Пляжа как такового нет, спуск с понтона, так кусочек песка есть, но этого маловато. Рядом есть очень живописный дикий пляж, очень красивые виды и никого нет, мы там гуляли - просто супер!

Экскурсии у гида - это что-то с чем-то, ну ясно, что мы неподготовленные, поэтому брали у него яхту за 100$, перешли дорогу, а там 35... и разница не так ощутима, главное - впечатления. А их было много, путешествие на яхте - супер! Вот там детьми занимались по полной, даже не пожалела денег ни разу!

Мне Турция понравилась, люблю много зелени, сосны, очень живописно по сравнению с Египтом, где один песок и засуха.

В сентябре в Турции вообще классно, погода пару дней была сильно ветреная, но это ничего. Сам климат очень комфортный в это время. Днем очень тепло - купались, загорали по полной, вечером прохладно - ветровка, джинсы.

Если бюджет весьма ограничен, но хочется подольше отдохнуть - этот отель подходит. Цена-качество, как говорится. Если знаете на что соглашаетесь - не разочаруетесь.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Для детей

Аниматоры

Фото туриста отеля

Прочее

Горка

Фото туриста отеля

Прочее

Прогулка на яхте

Фото туриста отеля

Прочее

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Кусочек пляжа

Добавлено 04.04.17 09:29 (2 143 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:32 19.08.17

Поверьте в большинстве отелей всего лишь одна дискотека и все. Если сильный детский клуб, так это либо исключение, либо цена за тур будет даже не вдвое дороже...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)