Регистрация: 15.02.16

феврале 2017
22.02.17 - 05.03.17

Лето в феврале

Всем доброго время суток! Мы получили хороший кусочек лета в феврале. Нас отдыхала большая компания. Всего 10 человек. Восемь жили в бунгало и двое в трёх этажном корпусе. Заселение прошло быстро и без проблем. Только мне с мужем пришлось подождать минут 30, убирали номер. Все это происходило в 11 утра. Номера просторные. Туалетные комнаты большие. При заселении фрукты. Мини бар мы собрали сразу в пакет и спрятали в шифоньер. Правда муж выпил воду из бара. Пришла работник отеля и дала нам счёт на весь мини бар, но я ей показала все содержимое. Мне оставили счёт только на воду. Они действительно делают наклеечка на бутылках . Ну это право отеля. Завтраки нам очень понравились. Мы отдыхаем в Муйнэ второй раз. Первый раз мы были в отели , где кафе арендовала Феруза, хозяйка "Узбечки". Так вот тогда завтраки были не очень. Здесь все замечательно. Обедали и ужинали в разных местах. Здесь на любителя! Каждый найдёт себе и по вкусу и по цене. Наелись разных гадов. Даже кобру ели. Прикольно! Нам нравилось в кафе налево от отеля в глубине улицы. Администратор Федя. Он жил в России и хорошо говорит по-русски.Море понравилось не очень. Штормило. Мы были первый раз в мае, тогда море спокойнее. Но мы и сейчас накупались. Покупали креветки у женщины на берегу, 200 000 за кг. Очень приличные. Нам нравилось. Отель рекомендую, качество и цена шикарные. Бунгало ОЧЕНЬ понравились. Всем хорошего отдыха. Вернусь ли я в этот отель? Да и с удовольствием! И ещё: мы каждый вечер купались часов в 10-11 в бассейне и нас не выгоняли. Освежающе перед сном купание. Всем хорошего отдыха! В отель можно ехать смело!!!

Татьяна оценила сервисы

отличные бунгало зелёная и уютная территория
немного слабоват интернет в номерах
Добавлено 04.04.17 14:48 (1 621 символов в тексте)