Регистрация: 28.04.15
мае 2015
05.05.15 - 14.05.15

почти отлично

Всем доброго времени суток! Скажу сразу: отель нам понравился.

Приехали мы рано: в 6 утра. Но ждали заселения в номер всего в течении 40 мин. Номер с видом на бассейн, с балконом, две комнаты: в одной диваны, ТВ и холодильник, в другой - две кровати, ТВ и зеркало. Везде чисто, аккуратно, симпатично. Нас было трое взрослых, поэтому третью кровать нам сделали из двух диванов, очень удобно.

Уборка в номере каждый день, убирал очень улыбчивый, вежливый молодой человек, каждый день он оставлял в подарок на кровати симпатичную фигурку из полотенец.

Еда немного однообразная, но голодным 100% не останешься)) на ужин всегда какое-нибудь мясо на гриле (но так как страна все таки мусульманская, свинины не ждите! вместо нее говяжья печень, так что гемоглобин будет в норме!) ну и конечно же восточные сладости...фрукты...и гостеприимство!

Весь персонал вежливый, корректный, внимательный.

Пляж, конечно, далековато и свободные лежаки приходиться искать... Но если вы "ранняя пташка", а не такие "засони" как мы, то с лежаками проблем не будет. До пляжа ходит автобус каждые полчаса, однако, возвращаясь с пляжа по местному времени с 13-30 до 15-00 автобус дождаться не могли, ни разу... Но само МОРЕ компенсирует все недостатки: голубое, теплое, а рыбы такие красивые...

Около бассейна тоже все хорошо: лежаков достаточно, вода чистая, бары работают, а что еще нужно, чтобы наслаждаться отдыхом?!

Анимация не плохая, ребята стараются. Несколько раз ходили на представления на территорию Golden 5 Citi.

Если вы уезжаете поздно вечером, то администрация отеля вас не бросит: на вас оденут другие браслеты, вы будете пользоваться всеми услугами, и если вы захотите принять душ, то вам предоставят номер на 30-40 минут.

Так что, если вы едите отдыхать, то вам сюда!

плюсы: вежливый внимательный персонал. шикарное море
минусы: нерегулярный автобус до пляжа
Добавлено 04.04.17 17:40 (1 786 символов в тексте)