Регистрация: 02.05.13
Отзыв об отеле Mangrove by Bin Majid (отель был переименован 01.01.18)
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отель понравился

Добрый день!!!Отель очень понравился, прилетели в обед, сразу заселили, номер дали на 2-м этаже, 2-х комнатный, вид с номера хороший, номер-отличный,все чисто,убирали каждый день,деньги оставили,только один раз. Все полотенца, ванные принадлежности,чай, кофе и т.д. меняли ежедневно, вот только постель поменяли всего 2 раза((. Сам отель тоже чистый, персонал хороший. Кормили не плохо,но хотелось бы чуть больше разнообразия! Ездили в другие отели, этот не сравнится-шикарно!!!Рядом, действительно есть где погулять, кафешки, магазины,все под рукой. Только надо,чтобы давали чеки,так как в магазине возле отеля слева продавец пару раз говорил больше цены,мы просили чек,так он сразу,ой извините,я ошибся!!!По-поводу пляжа,ехать реально 5 минут,по-сравнению с другими отелями очень близко!Лежаков не хватает-это правда, надо ехать к 8 00. Пляж чистый и вода тоже, приливы есть,так сильно понырять не получится!!!Экскурсии брали у гида в пляжном отеле, все понравилось. Абу-Даби 55 у.е., Дубай 70 у.е, Парк Ферарри 100 у.е., увидели все достопримичательности!!! В отеле вообще нет никакой анимации, так что вечерами или самим выходить гулять, или отдыхать в номере!!!А вообще ОАЭ удивительная страна!!!Понравилось очень!!!

Добавлено 05.04.17 10:52 (1 221 символов в тексте)

19:38 02.08.17

День добрый) Подскажите как дела с интернетом в отеле? И какие напитки включены в системе питания завтрак-ужин

Все отзывы маша (7)