Регистрация: 05.04.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
03.09.16 - 15.09.16

Скажу сразу есть желание вернуться, а это показатель того...

Скажу сразу есть желание вернуться, а это показатель того, что отдых удался. Сентябрь

отличное время для отдыха, и днем и ночью тепло, море прогретое.

Первая береговая линия, отличный пляж с чистым песком и беспроблемный вход в море.

Пробежки утром по пляжу доставляют массу удовольствия.

Интернет платный , вполне хватает , чтобы проверить почту .....

Шведский стол вполне соответствует тунисским четверкам( бывал уже в Тунисе с перерывами в несколько лет), вкусные тематические ужины в алякарт . Собственно еда не особо меня заботила, всеяден .

Номер убирался каждый день, персонал вообщем приветливый.

Самое главное отличный сон и воздух, насыщенный морским бризом. Это с лихвой покрывает

не новую мебель в отелях и не турецкий сервис, Тунис не то место куда едут за шикарным антуражем.

Отдых был дополнен экскурсиями : посетил Дуггу и Эль-Джем. Погружение в историю , как всё это строилось, фантастика...дух захватывает- размер, размах, акустика.

Хороший отель и страна в которой есть что посмотреть , и все это по вполне приемлемым

ценам.

прекасное расположение отеля пляж
мне все понравилось
Добавлено 05.04.17 19:22 (1 064 символов в тексте)

21:29 05.04.17

Добрый день, уважаемый Роман !
Благодарим Вас за оставленный отзывенао Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Thalassa Mahdia другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля
АНИС

18:33 12.04.17

РОМАН,ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ЛИ ИНТЕРНЕТ В ОТЕЛЕ, ПЛАТНЫЕ ЛИ ЛЕЖАКИ И ПОЛОТЕНЦА НА ПЛЯЖЕ?

18:39 12.04.17

И ЕСТЬ ЛИ В НОМЕРАХ ТУАЛЕТНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ?

22:40 17.04.17

Бла-бла.... Модераторы, отзыв точно проверяли?

17:40 27.04.17

Ну дайте народу повыпендриваться и рейтинг поподнимать.
Мы потом будем читать это как мемуары.
Модераторы просто не успевают за всеми.

Все отзывы Roman (1)