Регистрация: 18.03.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

4.2

Отличный отпуск

Это был спонтанный отдых, спланированный за 3 дня до вылета. Слава богу, удача была с нами и вылет и возврат с Азуром были по расписанию.

До этого в Доминикане были в Баваро Палас Делюкс, но спонтанность выбора в этот раз направила нас в Виста соль, о чем мы не пожалели ни на минуту.

Самый огромный плюс отеля - отличный пляж и океан, намного лучше, чем в Делюксе., это было основным критерием выбора.

Компактная очень зеленая и уютная территория, отличное расположение практически 90% номеров.

Не смотря на компактность уединенно и не шумно.

Для тех кто желает активного и веселого отдыха - здесь очень здорово работает команда аниматоров, перемещаясь в течение дня между пляжем-бассейном-театром, устраиваются разнообразные вечерние шоу, танцы разных времен и народов исполняются зажигательно.

С питанием тоже все достойно, основной ресторан без изысков, но голодать точно никто не буде, выбор блюд большой, единственно, как показалось, деток маленьких накормить сложно. Фруктов в достаточном количестве и выбор хороший. А-ля карт рестораны мексиканский и ле'гурме понравились, итальянский очень разочаровал.

Персонал вежливый и улыбчивый, ну и конечно, как не раз писали, очень медлительный.

Не смотря на дожди практически каждый день, успевали радоваться солнышку ежедневно .

{удалено модератором: несанкционированная реклама}.

Отдых удался на 99%, 1% спишем на негатив от длительности перелета.

океан пляж территория
Добавлено 05.04.17 22:02 (1 412 символов в тексте)

14:49 08.04.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛАСЬ НАША ЭКСКУРСИЯ! ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ ЕЩЕ !!!

Все отзывы GO (7)