Регистрация: 09.03.17
марте 2017
27.03.17 - 06.04.17

Хочется возвращаться еще и еще!

В отеле во второй раз , и , первое положительное впечатление испорчено не было! Отличный пляж с удобным заходом в море. Расположение отеля в бухте дает защиту от ветров, море все время спокойно! Ухоженная, компактная территория, удобно расположенная инфраструктура отеля. Персонал внимательный, а главное, старательный! Выбор блюд в основном ресторане достаточный для большинства (кроме любителей свинины - свинины нет!). Огромное разнообразие овощей (свежих и великолепно приготовленных блюд из них). Курица, рыба, говядина - все в достатке! Сыры, холодный закуски, фрукты, десерты, молочные блюда!

Очень тихий, комфортный отель! Не подойдёт только любителям тусовок и шумных гулянок! На территории отеля с уважением относятся к праву на отдых для всех гостей! Все виды шумных развлечений в 10 минутах ходьбы от отеля.

Рекомендую всем знакомым , уверена, что поедем еще!

Добавлено 07.04.17 14:28 (873 символов в тексте)

16:08 28.04.17

Уважаемая Елена ,Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh ResortПозвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыви отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.Мы всегда будем рады видеть Вас снова!Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort, чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.С уважением,Vera RumiantsevaQuality Managerh1715-am@accor.com

Все отзывы Elena (3)