Регистрация: 18.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
24.03.17 - 04.04.17

Мы обязательно вернемся сюда

Два дня как вернулись из этого замечательного отеля, эмоции до сих пор с нами. Если вы любите постоянно придираться и отдыхаете всегда в турецких лакшери отелях, то минусы обязательно найдете. Но если едите с хорошим настроением и надеждой на отличный отдых, то вам сюда. Мы были большой шумной компанией из 18 человек ( 8 взрослых и 10 детей). Приехав 24 марта, мы расстроились из-за погоды. Не ожидали в марте такую прохладу, особенно сильный пронизывающий ветер испортил нам настроение. Ходили в куртках. Но через 2 дня погода нормализовалась и было почти жарко. Больше всего в отеле понравился обслуживающий персонал, очень приветливые и обходительные. Большое спасибо нашему любимому официанту Саиду, за его дружелюбие и всегда хорошее настроение. Также хочу отметить бармена Ахмеда на бич-баре за его терпение к нашей большой и шумной компании. Персонал в морском ресторане заслуживает особой оценки и их биг-босс Мухамед ( точное имя не помню) такой смуглый и полный, похож на доброго медведя. Большое спасибо Александру ( менеджер по работе с гостями)!!! Всегда интересовался нашим мнением и даже специально организовал особенный ужин, после наших замечаний. В общем персоналу 5 с большим плюсом. Ну такие моменты, как неудобные дополнительные кровати ( основные кстати нормальные) мы старались не замечать. Из того что мы пили, приличны только Ред лейбл ( сори, что не по анг). Но извините, за такие деньги, в такого уровня отеле по крайней мере даже в Турции не отдохнешь. Кстати, во многих Риксосах уже отдыхали. Этот не хуже. В общем нам все понравилось. Дискотеку посещали каждый день. Спасибо диджею. Опять забыла имя ( из 4 букв точно помню).

сервис питание территория инфраструктура детский клуб
в хамам не пускают детей
Добавлено 07.04.17 14:44 (1 657 символов в тексте)

11:52 09.04.17

Уважаемый гость!
Спасибо за то, что выбрали время и поделились мнением об отеле Риксос Шарм-эль-Шейх !
Мы рады, что вы насладились пребыванием в нашем отеле. Спасибо, что по достоинству оценили работу наших сотрудников.
Такой отзы как ваш - это прекрасная мотивация для всех.
Будем рады видеть вас вновь в отеле и надеемся, что ваш следующий отдых будет таким же приятным как и этот.
С уважением,
Администрация отеля Риксос Шарм-эль-Шейх