Регистрация: 30.07.14
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16

2.3

Море замечательное,на этом плюсы заканчиваются.

Сразу оговорка,это лично мнение нашей семьи -никому его не навязываем.Если кому то было супер в этом отеле,искренне рады за Вас).

ЕЩЕ РАЗ: люди и их друзья КОМУ ПОНРАВИЛОСЬ В ОТЕЛЕ ЭТОМ И ВСЕ БЫЛО СУПЕР Я ЗА ВАС РАДА,ЧЕСТНО.Но это не повод считать мой отзыв выдумкой и ложью.

ВСЕМ ДОБРА!

Поездка наша состоялась 4 августа 2016 года.Семья с трехлетним ребенком.

Первый раз летели в Тунис,и выбирая отель доверились отзывам и фото.....

Так же имела значения более ли менее адекватная цена за 6 ночей.

Перелет нормальный.Дорога из аэропорта оооочень долгая.

САМОЕ главное-МОРЕ и пляж !!!!нет слов-просто фантастика,и именно в нем мы проводили максимальное количество времени.

Пляж закрытый,а это очень ВАЖНО.Охрана отеля не пускает чужих.Так как в других отелях,всех пускают там как кильки в бочке в море.

Территория маленькая,вокруг отеля практически ничего(отели,пляжи городские и пара магазинов).

Размещение быстрое. Ресепшн не приветливый.

Номер старый-обыкновенный. Сейф платный.Wi-fi платный. Холодильника нет.

Полотенца пляжные только под залог выдаются (ВАЖНО-сохранять квитанцию чек на каждое полотенце иначе денег не увидите)

Бассейн детский грязный,взрослый бассейн заполнен местными жителями,которые туда приходят потусить.

Бар у бассейна работает только для платежеспособных тунисцев. 30 МИНУТ ПРОСТОЯТЬ В ОЧЕРЕДИ ЗА НАПИТКОМ(БЕСПЛАТНЫМ)ЭТО НОРМА.

Ориентирован весь отель именно на местных жителей.

СТОЛОВАЯ-это вообще отдельная тема.ровно за 30 минут до открытия стоит огромная очередь из отдыхающих у дверей (я такое видела впервые),но потом мы поняли почему.ЕСЛИ вы не войдете первыми в столовую,то вам не достанется НИЧЕГО и приборов и тарелок и чашек в том числе.

Анимация-ПРОСТО есть,однообразно.СОВЕРШЕНО не навязчиво.

Нас с маленьким ребенком поселили в номер с видом на соседний отель ,в котором была бешенная анимация и дискотека до 3 ночи.

Номер убирали только когда уже звонишь и ругаешься,туалетную бумагу и полотенца получить-это вообще надо пройти 7 кругов ада.Мы получили бумагу и полотенца только на 3 день отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень не гостеприимный персонал.СЕРВИС НУЛЕВОЙ.

А Самое ужасное,у нас был оплачен тур на 6 ночей /7 дней.НО вылет был ночью,то есть 6 ночь (ОПЛАЧЕННУЮ) мы даже уже не спали.И какой у нас был шок ,когда на кануне 6-ой ночи УТРОМ шестого дня (законного оплаченного)нам говорят освободить номер до 12:00 и ЖДАТЬ ВЫЕЗД ИЗ ОТЕЛЯ (а это 1 ночи) на ресепшене!!!!!!!!!!!! И это реально бы случилось-если бы мы не дозвонились до нашего гида,гид сказал звонить нашему турагенству и только когда наши девочки из турагенгтсва в Москве подняли скандал,тогда только нам РАЗРЕШИЛИ ДОЖИТЬ наш оплаченный день!!!!!

Так что за море и пляж милллион плюсов отелю и Тунису)

Но в этот отель никогда больше не поедем и никому не посоветуем.

П.С. Возможно,это нам не повезло.И кому то отзыв покажется бредом,но это наш опыт и наше мнение.ВСЕМ добра и хороших отпусков.

Для детей

Евгения оценила сервисы

официанты ресторана море пляж охрана пляжа белое местное вино ненавязчивый гид рядом магазины
грязный детский бассейн долгая дорога аэропорт-отель ужасная уборка номер хамы на ресепшене нехватка тарелок отвратительное отношение к русским wi-fi платный шумные отели рядом
Добавлено 07.04.17 14:54 (2 945 символов в тексте)

16:44 08.04.17

Добрый день, уважаемая Евгения!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Thalassa Mahdia!
Все Ваши замечания ( "шумные отели рядом, wi-fi платный, нехватка тарелок, хамы на ресепшене, ужасная уборка номер, грязный детский бассейн") обязательно будут доведены до руководства отеля и взяты во внимание при разработке концепции резорта по улучшению качества сервиса в отеле, а также создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Благодарим Вас за предоставленную нам возможность сразу сделать ваш следующий визит более приятным и забыть плохие воспоминания.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля

22:36 17.04.17

Евгения, спасибо за живой, настоящий отзыв. Нам как туристам купившим сюда путевку это читать не приятно, но этот отзыв лучше всего того заказного приторного обмана что здесь развели...

23:07 17.04.17

Мне очень жаль Вас огорчать!
Но увидев все отзывы последние (лживые)про этот отель я не смогла не написать правду о нашем отпуске!

19:36 18.04.17

странно, моя знакомая в прошлом году была там, говорит, что не ах, но всё в норме кроме посуды в отеле... и то потому, что наши же турики ажиотаж создают)

20:16 18.04.17

Я была в прошлом году в этом отеле. Мне все очень понравилось кроме ресторана, ела не вкусная была и каждый день одно и тоже подавали. А в остальном нам было весело. Моя сестра в этот отель уже 3й раз едет и говорит это лучший отель из тех в которых она была. Пляж супер, анимация тоже, у нас был сломан душ, но нам это отдых не испортило. Я считаю на вкус на цвет...

14:49 20.04.17

Мы тоже в этот отель собираемся с детьми. Предупрежден - значит вооружен! Согласитесь, цена для первой линии более чем.В Сочи за такие деньги не отдохнуть. Главное, выделить доп. Бюджет на улучшение условий. И будет нам счастье!!!)))

15:16 20.04.17

А на счет фейковых отзывов - согласна, прям раздражает эта безликая писанина с регулярностью 2-3 раза в неделю от "туристов без профиля"

10:56 22.04.17

Наташа, здравствуйте , поедете напишете свои впечатление , если будете там выходить в интернет , начиталась таких отзывов , теперь страшно лететь ((((

14:02 22.04.17

Таня, я ради Вас тоже отзыв обязательно напишу))))) после 9-10 июня ловите)))) и не расстраивайтесь никогда заранее)

16:36 22.04.17

Света, дык, может, поменять отель, если так всё мрачно?)

16:53 22.04.17

Оооо, Екатерина , спасибо , буду ждать )))) ,я конечно верю в лучшее, но после такого потока негатива ... теперь буду начинать с негатива читать отзывы, а потом уже на топе и т.д)))

17:34 22.04.17

Хорошо, Татьяна, попробую написать. Насчет интернета, в прошлую поездку в Тунис купила местную сим- карту, интернет и связь по ним ооочень дешевые, всем советую так сделать, и не будет проблем с вайфаем.

19:38 22.04.17

А они в отелях продаются или в каких-то магазинах ?

12:43 23.04.17

В магазинах. Мы отдыхали, правда, в Суссе там и покупали, где в Магдии их купить, не знаю.

17:25 23.04.17

Я искренне надеюсь что ВСЕМ повезет больше чем нам и что за год сервис и все улучшилось.
Я именно написала подробно о том как было с нами(
Симки в прошлый раз многие покупали в Аэропорту. Но в отеле тоже продавали,дорого только.
Сразу скажу девушка на ресепшене обманывает всех в обмене денег.СРАЗУ пересчитывайте при ней и требуйте чек.
Об этом ньюансе,говорит гид в автобусе.
Очень вкусные финики,бананы и виноград продают на пляже.

17:28 23.04.17

Я надеюсь что Вам повезет и все будет хорошо.
И море с пляжем там действительно великолепны.
И попросите номер с видом на бассейн,что бы не слушать до утра дискотеку в соседнем отеле.

17:31 23.04.17

К сожалению,нехватка тарелок и приборов и еды и столов,это не вина туристов.Это проблемы отеля.

17:34 23.04.17

Я тоже желаю Вам отличного отдыха.И уверена что многим нравится отель и отдых был хорошим.Возможно мы из тех кому не повезло.

23:11 24.04.17

Да, Екатерина, я уже не еду в этот отель ;-)

11:09 25.04.17

спасибо за инфу об отеле!
подскажите поточнее. я так поняла, за забором отеля идти вечером некуда....

14:50 25.04.17

Спасибо большое ))) ,я надеюсь,что не все так плохо будет )

15:38 25.04.17

Здравствуйте Наталья,симку какого оператора покупать,и примерно какая стоимость?

00:43 26.04.17

Мы брали по совету подруги, которая там живет Ooredoo, стоила недорого, около 5 или 10 местных динар вроде бы, точнее не скажу. Еще звонки в Россию через нее получались недорогими.

00:46 26.04.17

Спасибо, Светлана! Подскажите, а какие магазины в шаговой доступности, и есть ли аптеки рядом?

09:52 26.04.17

Спасибо,если можно ещё вопрос,где лучше обменивать валюту на местные динары(мы скоро едем в этот отель)

09:51 27.04.17

В Тунисе операции с валютой запрещены. Можно поменять деньги только в отеле. Об этом вам гид расскажет.

07:19 28.04.17

Спасибо

11:26 28.04.17

ахаха)))) ну тогда возьму с собой вилку и тарелку))) ну и бутерброды))))))))))
или буду на пляже трескать финики, бананы и виноград)))

20:45 28.04.17

Подскажите пожалуйста, какие номера лучше просить при заселении и сколько стоит 2 комнатные? В номерах с видом на море слышно дискотеку? Есть ли мороженое и перекусы в течении дня, если проспал завтрак, есть ли бар на пляже? И много ли детишек? Розетки обычные или евро? Есть ли горки водные, просто не на всех фото они видны. А сладким отзывам я уже не верю. какую валюту лучше везти доллары или евро? Прошу прощения, что так много вопросов. Просто когда летишь с детьми все надо предусмотреть.

19:26 09.05.17

отзыв какой то странный....написано все неправда))) бассейны чистиейшие....ни в один из баров очередей не было...в столовой тоже все моментально убиралось...еды всегда хватало...в любое время...анимация такая веселая...ни в одном отеле такого не видела...чужие в отель сроду не приходили потусить...как будто вы перепутали отели и пишите про другой...очень удивлена вашим отзывом...номера убирали очень хорошо...мне белье меняли чуть не каждый день...я все удивлялась...

18:58 11.05.17

Странный ваш комментарий.
Я написала про наш отдых,наш опыт.
В смысле неправда? Глупости какие то пишите.Все что написано правда,так и было в августе 2016 с нами.
У вас все было хорошо,рада за Вас.Но не надо осуждать то что пишут другие, с чем столкнулись во время отдыха.

19:16 11.05.17

несколько магазинов.

21:34 21.05.17

Скажите пожалуйста, были ли в августе на море медузы?

17:55 23.05.17

Нет их не было! Одна из причин выбора именно Махдии, нам сказал тур оператор что именно там нет медуз !

20:13 30.05.17

Да, все правда. Все так и есть. Мой туроператор уже сделал выводы. И так как меня там знают лет 20, как беру путёвки, то в этот отель они больше не отправят никого. Жалко, что руководство продолжает строить из себя невесть что и не делает выводы. Напрасно

00:28 07.06.17

Были в середине августа 17г. Все именно так, как пишет Евгения и было. Отель задрипезный, создают дефицит питьевой воды, на рецепшене отморозки, что баба со шрамом на лбу, что мужик гомосячего виду лет сорока. А вот море и пляж волшебное!!! И смотритель на пляже достойный парняга.

14:52 08.11.17

Просто не понимаю зачем люди пишут тут не правду и тем более комментарии к моему отзыву что я все выдумываю.
Наоборот это УВЫ правда.

14:52 08.11.17

Я тоже всем искренне не советую его

Все отзывы Евгения (10)