Регистрация: 15.02.13
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
марте 2017
22.03.17 - 01.04.17

Незабываемый отпуск

В Турции отдыхаем больше 20 лет,очень любим эту страну с ее гостеприимным народом,Но отзыв захотелось написать впервые об отеле,где провели незабываемые 10 дней.Так как у меня в этом году в марте был юбилей,поэтому мы с мужем решили отметить его в Турции,сделать себе небольшой отпуск,Выбор пал на отель

Ela Quality Resort Belek 5*.

Теперь напишу подробно об отеле и об отпуске в целом.

Прилетели в Анталью мы утром,трансфер заказывали индивидуальный,Получили багаж и через полчаса были в отеле.Оксана встретила нас с приветственными напитками и лукумом,как долгожданных гостей,На рецепш заполнила анкету и сразу получили ключи от номера.Бронировали самый обычный номер с видом на окрестности,а нас поселили в номер большей площади с фронтальным видом на море ,за что отдельное спасибо Ибрагиму,Сразу скажу,что в номере все было супер:отличная кровать,меню подушек(мы выбрали пуховые),новое постельное белье,шикарные халаты и полотенца,мини-бар пополняли каждый день,Пиво в баночках только Carlsberg,Уборка номера была хорошая,горничная ежедневно пополняла всю косметику в ванну,в том числе каждый день ложила зубные щетки,бритвенный набор и всю мелочь в виде набора ниток,пилочки,ватные палочки и т.д.Балкон был большой с набором мебели и сушилкой для купальников,

Отель очень нам понравился.На берегу моря отличные два корта для большого тенниса,которыми заведует Ахмет.Если хотите поиграть в теннис,то нужно записаться у Ахмета,и он зарезервирует корт на нужное время,Мы ракетки и мячи всегда берем с собой,а если нет инвентаря,то Ахмет оставляет на корте ракетки и мячи.Небольшие холодильники с водой в пакетиках стоят на каждом корте.А полотенце мы брали с собой,на корте полотенец нет.Так же на улице есть два довольно приличных теннисных стола для настольного тенниса outdoor,которые пользовались популярностью,

В марте был шикарный подогреваемый олимпийский бассейн ,где мы плавали каждое утро.Вообще на территории отеля много бассейнов,которые чистят каждый день,Лежаки вокруг бассейнов новые,облегченные,без матрасов.

Есть горки,которые работали каждый день,но мы на них не катались.

Полотенца возле бассейнов и пляжа лежат в свободном доступе,можно брать,сколько нужно и обменивать на чистые тоже,сколько нужно,

Очень понравился в отеле сервис.Обслуживание во всех барах и ресторане на высоте.Официанты всегда рядом,мгновенно выполняют заказы,убирают столы.

Немножко напишу о главном ресторане,в котором нам понравилось все,особенно гостеприимный и очень дображелательный персонал.На завтрак свежевыжатый апельсиновый сок,добавлю,неразбавленный.Очень понравился на завтрак чай из имбиря.В ресторане стоят хорошие профессиональные кофе-машины,которые готовят очень приличный кофе.Кофе в этих кофе-машинах в зернах Лаваццо.Но можно заказать официантам и турецкий кофе,который тоже готовят довольно прилично.Питание на завтрак,обед и ужин разнообразное,всего хватало.Пустые мармиты мгновенно меняют на полные.

Хочу сказать огромнейшее спасибо су-шефу ресторана Фатих Саир-Оглу и Мухаммеду Янмыш,которые каждый вечер в отеле делали нам праздничный ужин!И своим гостеприимством украсили наш отдых!

Гестрелейшен Катерина и Катя откликаются на любую просьбу.По любым вопросам можно смело обращаться к ним.Наши просьбы были выполнены мгновенно.Сразу видно,что девочки на своем месте и являются украшением отеля.

Еще несколько слов о СПА.Процедуры мы не делали,а вот в сауну ходили каждый вечер.Очень понравилось,что есть сауна 100 градусов и есть биосауна 70 градусов.Мы,конечно.ходили в ту,где пожарче.

Витаминный бар находится в СПА,режим его работы,так же.как у СПА с 9 утра до 20 часов.Отличные соки:морковный,яблочный и апельсиновый.Соки неразбавленные.Бармен всегда на месте.Если вдруг в СПА захочется кофе,то бармен в витаминном баре приготовит.

В заключении хочу сказать,что в этот отель мы вернемся при первой же возможности и посоветуем всем своим друзьям,которые любят отдыхать в Турции.

если кого-либо интересуют вопросы по отелю,то с удовольствием отвечу.

Добавлено 08.04.17 13:17 (3 988 символов в тексте)

07:36 25.04.17

Добрый день, подсажите есть ли в номере фен у утюг, очень не хочется брать с собой, заранее спасибо!

10:28 25.04.17

В номере фен есть,утюга в номере нет.

18:49 25.04.17

Добрый день. Есть ли в номере чайник?

20:03 25.04.17

Чайника в номере нет.Но если Вам нужно,то можете попросить.У нас такой необходимости не было.

20:50 28.04.17

Добрый день. в июне собираемся туда. Как дела обстояли с дет.питанием на завтрак(именно выбор по кашам)? если конечно обратили на это внимание раз ехали без детей.

08:40 29.04.17

Да,внимание обратили,каши на завтрак есть,видели гречневую ,овсяную и манную.В ресторане есть еще отдельно детский стол и холодильник с детским питанием.Так же в детском королевстве есть свой детский ресторан.
Для детей этот отель очень подойдет.У них шикарный песчаный пляж и при заходе в море метров 50-70 мелко,глубина начинается примерно за пирсом.

17:03 30.05.17

А как обстоят дела с анимацией для взрослых? Весело? Ищем отель, чтобы было активно и весело не только нашим деткам, но и нам))

Все отзывы Tetiana Riepina (1)