Регистрация: 08.04.17
феврале 2017
06.02.17 - 19.02.17

Проживание не подтверждено документами

Всем советую!

В Египте были много раз. Но в этом отеле поселились впервые. Очень хороший отель. Народа не так много и это радует, поскольку не надо сутра пораньше бежать сломя голову и занимать шезлонги, и нет очередей перед шведским столом в ресторане.

Номера не большие, но очень уютные. В номере был телевизор, мини бар, кондиционер, большая двуспальная мягкая кровать. В ванной комнате был душ. Уборка производилась ежедневно.

Сама территория отеля небольшая, но все очень удобно и красиво. Можно было лежать у бассейна и тут же рядышком сходить искупаться в море. Море чистое, прозрачное , пляж песчаный.

В отеле есть трансфер. Мы бронировали номер через сайт. Поэтому нас встречал и провожал в аэропорт трансфер.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

После возвращения с очередной потрясающей экскурсии мы с мужем любили посещать бар в нашем отеле. Там делали замечательные коктейли и можно было выбрать напиток на любой вкус.

Отдых в этом отеле нам очень понравился, веселая анимация, было много развлечений. Скучать нам не приходилось. Дружелюбный и отзывчивый персонал. Всем советую!!!

сервис. кухня. персонал.
Добавлено 08.04.17 18:54 (1 100 символов в тексте)

09:58 09.04.17

Здравствуйте,подскажите сколько стоит трансфер из аэропорта?

14:11 10.04.17

Уважаемая Мариша,
Хорошего дня от отеля AMC Royal!
Спасибо Вам большое за отзыв, мы ценим, что Вы нашли время для его написания. Для нас очень важен каждый отзыв. Мы благодарны Вам за Вашу высокую оценку нашему отелю.Если же Вы когда-нибудь решите вновь приехать в наш отель, мы будем Вам рады, также как и всегда. Еще раз спасибо.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анастасия
Guest Relation

19:45 12.04.17

Даже когда мы отдыхали при 100% заполненности отеля, не приходилось на рассвете бежать занимать лежаки. :) Может, не самые лучшие, но свободные всегда были. А вот очереди в ресторане иногда были, но, как оказалось, можно подобрать момент, когда их нет :)

Все отзывы Мариша (1)