Регистрация: 08.09.16
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Спокойно и тихо

Отдыхали в конце октября 2016, в целом нам очень понравилось

Заезд и отъезд.

Пока оформляли номер, сразу угостили соком, попросили номер не у моста, просьбу выполнили сразу, как и другие (номер с бассейном deluxe pool access). Номер не успели приготовить, ждали час, предложили бесплатный ужин, приятно. Кто плохо понимает и не говорит на английском, в отеле есть русскоговорящие девушки Татьяна (вроде) и Гульнара. В день заезда нужно оставлять депозит, рассчитывают в зависимости от номера и кол-во дней, оставляли в долларах, все вернули. Выезд до 12 часов моментальный, отдаете карточки и забираете депозит, заезд после 14 часов.

Отель и номер.

Отель тихий и уютный, номеров много, отдыхают в основном русские и китайцы. Номера немного староваты, не помешал бы легкий ремонт, особенно замена новых полотенец и халатов! Уборка номеров каждый день, смена полотенец, белья, чай/кофе, бесплатная вода, тапочки нужно было просить. Номер был комфортный и уединенный, вокруг тихо и зелено, хорошо работал кондиционер, один раз в номер заползла ящерка, но как только мы позвонили на ресепшен, сразу убрали, комаров не было. Бассейн 1.2 м, чистят каждый день, ночью с подсветкой, купались даже ночью, не холодно, и в основном только в своем (один бассейн на 6 номеров) и больше почти никто не купался, было не много странно, зачем тогда брали такой номер, ни утром, ни вечером никого не было. У нас были включены только завтраки, пожалели, нужно было и ужины, в отели готовят очень вкусно.

Пляж.

Пляж грязноватый, приотельную территорию кое как чистят, а дальше км 3 все в мусоре и очень много шлепанцев, просто ужасно многоооо...печально что все бросают в море и весь мусор прибивает к берегу. Самое море чистое, были медузы, ужалила даже один раз, волны все дни, флаг красный, но люди купались,в основном только на волнах можно было прыгать, а спокойно поплавать увы. Людей было не много в любое время, а если отойти подальше вообще никого, это очень понравилось.

Территория.

Красивая, ухоженная, зеленая территория, много птиц, бегают ящерицы, много цветов и ярких растений. Персонал очень тактичный и приветливый, доброе утро/вечер все на уровне. На территории отеля есть 2 бассейна, 2 ресторана, бар, гамачки, качели, рядом рынок, супермаркет, очень тихо особенно вечером, в 11 уже ничего не работает, тишина полная, заняться было не чем в номере, и выйти не куда, но мы в принципе так и думали, брали с расчетом на полное спокойствие и умиротворение.

Еда.

Еда вкусная, шведский стол, много фруктов, 4-5 были всегда и каждый день разные, супы, соки, гарниры, всегда сыр и разные нарезки, оладушки, много выпечки и соусов, завтраки в отеле потрясающие, яичница ммм..уже скучаю. Кушали в ресторане на территории отеля Песто, дороговато и вкусно, в баре вкусный коктейль в кокосе, в ресторане кокосовый милк шейк тоже очень вкусный+пицца. Так же ели в кафе Мама, за территорией отеля направо, дешево конечно, но меня хватило только на 1 раз, можно есть, но антисанитария полная.

2 дня из отдыха посветили экскурсии, ездили на пхи-пхи (совсем не впечатлило, единственное понравилось плавать с маской в открытом море, видели рыбок и морских ежей) ходили в аквапарк пешком на весь день, находится в 3 км рядом с аэропортом.

Неделя пролетела в миг, возможно сюда еще вернемся :)

тихо уединенно релакс
грязный пляж старые полотенца
Добавлено 10.04.17 14:20 (3 284 символов в тексте)

08:07 27.04.17

а подскажите пожалуйста стоимость аквапарка?

Все отзывы Anna (2)