Регистрация: 10.04.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
15.10.16 - 27.10.16

Отель и Тунис однозначно рекомендую. Приличный, на первой...

Отель и Тунис однозначно рекомендую. Приличный, на первой линии, отличный песчаный

обустроенный пляж, хорошая кухня и номера с балконами, большой бассейн с детской зоной,

рядом бар, кальянная , подогреваемый бассейн, сервис на уровне.

Отель имеет прекрасный талассо центр в котором в свою очередь следующий бассейн но уже с морской водой для терапии. Приезжала уже во второй раз , узнала о нем от друзей, они здесь бывают . В день приезда сразу записалась к доктору на консультацию взяла, как и в первый раз программу " морской релакс" , она меня устраивает.( пять дней по цене 620$)

Терапия чудесная, позволяет ощутить действие расслабляющих процедур, почувствовать , как твой организм напитывается жизненными силами.

Брала экскурсию в Дуггу- руины древнего города. В хорошо сохранившемся амфитеатре

до сих пор дают концерты и проводят фестивали, туристов так же привлекают руины публичного дома и бани с туалетами.)

Если поедите в город, а это произойдёт скорее всего, отель стоит в отдалении , магазинов рядом нет, цену на такси оговаривайте сразу это не дорого, но таксисты во всех странах одинаковы стараются накрутить больше.

Мое личное мнение: мягкий климат, природа, море, фрукты и морепродукты и конечно же талассотерапия, стильный тихий отель.

СПА

СПА

талассо сервис пляж кухня
все понравилось
Добавлено 10.04.17 19:19 (1 273 символов в тексте)

20:33 10.04.17

Добрый день, уважаемая Анастасия !
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Royal Thalassa Monastir!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Royal Thalassa Monastir другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
АНИС