Регистрация: 11.08.15
апреле 2017
01.04.17 - 10.04.17

Хороший отель со своими минусами

Отдыхали в начале апреля этого года. В целом отдыхом остались довольны. В отеле есть свои минусы, но и плюсов не мало.

Понравилось, в первую очередь, отношение персонала, практически все приветливые, вежливые. Заселили сразу после приезда.

Заселенность, как нам сказали, на треть, гости в основном европейцы, были так же украинцы и арабы. Поэтому в отеле довольно спокойно, и нет толкучки. Любителям безудержного веселья и тагила может здесь показаться скучно, но нам так намного комфортнее.

Пляж. На пляже много лежаков. Есть и понтон, и участочек, где можно немного поплескаться с берега, лучше это делать в тапочках. К сожалению, мы попали на ремонт понтона, поэтому всю неделю ходили на соседний, это бесплатно и не доставляло о особых неудобств. Сам риф довольно небогатый, если сравнивать с Шаркс бей, например. Территория отеля довольно большая, зелёная.

По питанию все очень и очень скромно. Не голодали, но еда довольно однообразна и выбор маленький. Расстраивало почти полное отсутствие фруктов - порезанные на кусочки цитрусовые с дынькой и финики. Перекусы также довольно скромные - в основном какие-то булочки. Хотя я понимаю, что это связано с общей ситуацией и отсутствием туристов.

В баре пробовали пиво, вино, текилу, джин. Все вполне годится.

Из минусов хочется так же отметить старенький номерной фонд. Ремонт не особо важен, но вот в номере иногда воняло канализацией, а в санузле присутствовал застарелый запах мочи. А это довольно неприятный момент.

В общем и целом отель достойный, для спокойного семейного отдыха.

контенгент отеля неплохой пляж вежливый персонал красивая территория
старые номера однообразное питание развлекательная программа в отеле
Добавлено 10.04.17 21:41 (1 546 символов в тексте)
Все отзывы lola (4)