Регистрация: 11.04.17

августе 2013
29.08.13 - 04.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Незабываемое свадебное путешествие в Кириш

Всем кто еще раздумывает над поездкой в PGS Kiris Resort 5* очень рекомендую остановиться именно в этом отеле! Наш с мужем первый выезд за границу – это наше незабываемое свадебное путешествие в Кириш! Отдых в PGS Kiris Resort 5* оказался просто сказкой, в этом отеле все работает для Вашего отдыха! Первые наши впечатления были очень приятные, мы получили комплименты от отеля: украшенный цветами номер, бутылка шампанского с фруктами и открытка с поздравлениями и приглашением на ужин в ресторан а la карт! Об остальном по порядку:

Территория отеля достаточно просторная, благоустроенная, есть где прогуляться по вечерам.

Номера «Club» уютные, светлые, есть все необходимое для комфортного проживания: ТВ, кондиционер, фен, мини-бар заполняется каждый день, балкончик со столиком и креслами для приятного отдыха.

Питание достойное, разнообразное, на завтрак мне нравились оладья с медом и разнообразная нарезка колбас и сыров, в обед кроме основного ресторана, можно перекусить и в других ресторанчиках. Нам очень нравился итальянский ресторан, кушать там можно с 12.00-16.00 не торопясь успеть к обеду в главный ресторан, и где всегда было мало народа! Нравились там маленькие колбаски в томатном соусе, картофель фри, пицца с пивом. Так же с 15.00-17.00 в нем раздают мороженое, очень вкусное!

На ужин в главном ресторане подают кебаб, рыбу, много свежих, вкусных овощей, также овощи на гриле, салаты, пирожные и торты, фрукты и вино. Нас с мужем, как молодожен, в подарок от отеля пригласили на ужин в один из 4 ресторанов а la карт, мы выбрали ресторан «Sushigo». В этом ресторане подают Дальневосточную кухню: суши, роллы, рис с овощами, горячий салат с королевскими креветками, который нас просто покорил! Спасибо повару))) На десерт фисташковое мороженое с печеньем, объедение!

Для отдыха и релаксации сауна, хамам, массаж просто блаженство! Возле бассейна бар с коктейлями, на пляже можно перекусить крошкой-картошкой с пивом и орешками. Веселые водные горки, прогулки по пирсу.

Анимация в отеле работает днем и вечером, ребята молодцы! Игры, конкурсы, мини-клуб, детки ходят довольные, вечером выступления артистов в амфитеатре и награждение победителей за день, также поздравляют именинников! Ночью для молодежи на пляже дискотека.

Отель PGS Kiris Resort 5* оставил в нашей памяти приятные и теплые, как средиземное море, воспоминания!

Виктория оценила сервисы

расположение отеля 1 береговая линия большая территория отеля комплименты от отеля хорошая анимация
навязчиво приглашают посетить хамам
Добавлено 11.04.17 13:29 (2 361 символов в тексте)