Регистрация: 11.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо отдохнули.

По прилету заселили нас быстро. Номер оказался большим, но мебель немножко старенькая уже. Для нас это было не принципиально, мы приходили в отель только переночевать. В номере все работало, фен, кондиционер, телевизор. В номере каждый день меняли белье и полотенца.

Питание на любителя. Не скажу, что большое разнообразие блюд. Овощи на пару, тушеные, в соусах, пюре, каши, фрукты. Мясных блюд очень мало, а если и было, то могло и не хватить. Супы из овощей. Выпечка. По вечерам гриль. Каждый день одно и то же, поэтому все быстро приедается.

Очень понравился пляж. Чистый, аккуратный, красивый. Людей почти нет, лежаки свободные. Есть красивый коралловый риф. Подводный мир конечно не очень богатый и мы подумали, что нужно взять какую-нибудь экскурсию, чтобы посмотреть красоту Красного моря. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Вообщем выбрали мы дайвинг с остановкой на Райском острове. Было 2 остановки для погружения по 15-20 мин. на глубину от 7 до 10 м. Ощущения не передаваемые было круто, красиво и страшно. Затем было высадка на острове, где можно было отдохнуть, позагорать или поплавать с масками.

Аниматоры молодцы с утра начинают развлекать людей. На пляже танцы, аквааэробика. Вечером концерты, постановки. По субботам караоке. Весело. Весь персонал в отеле приветливый и отзывчивый.

Добавлено 11.04.17 14:32 (1 322 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)