АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4691
Фото: 25
986
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
02.04.17 - 09.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мой лучший отдых в Египте

Доброе время суток) Только прилетела,решила сразу поделиться своими впечатлениями про Jaz Makadi Saraya .

В Египте не первый раз. Все предыдущие посещения ,отдыхала на первой линии. Сарайя находится на второй линии,что и является самым большим минусом (для меня) Очень сомневалась,брать тур на вторую линию или нет. Почитала отзывы на даном сайте-решилась. Перелет был чартерным,летела от Анекс тура. Задержка рейса в Борисполе была на 3 часа с мелочью,поэтому в отель заехали поздно,ужин закончился. Когда подьехали к главному входу,у меня с отелем случилась, так сказать,любовь с первого взгляда ) Все чисто,холл,рецепшн,столы и тд. Все улыбаются,и главное,не нужно давать деньги за поселение в нормальный номер) Номера нам подготовили и сразу провели . В номер притащили огромные тарелки с едой. В номере все отлично,чисто, свежие полотенца. Единственное,что нужно брать с собой мыльно-рыльные, у них не очень хорошие по качеству. Если,как я ,не взяли,на територии есть много магазинов и аптека,где за вполне приличные деньги,я купила уже любимые мною шампуни и кремы. На територии работал сначала один главный ресторан,потом открыли и второй. Можно было выбирать,где сегодня мы хотим покушать) Вся територия отеля зеленая,ухоженая,очень красивая. Садовник-большой трудяга) До пляжа можно пройти через Макадину или пройти по аллее магазинов и зайти в конце улицы. Там же находится банкомат. Пляжи и бары поделены, в баре другого отеля вам не нальют чай . Заход в море отличный, я брала тапочки,но они не пригодились.

В общем и целом-все супер) Наконец я нашла отель,в который хочется еще раз приехать.

Отдыхающие-в основном европейцы,много немцев,есть украинцы(не очень много)

Кухня хорошая. Похудеть не получится) В номер дают 1,5 литровую бутылку воды. С водой проблем нет,можно брать в маленьких бутылках в ресторане.

Всем хорошего отдыха)

Хочу сказать спасибо гест релейшн Ольге,замечательный,добрый человек. Также,работникам рецепшн, Мустафе и Талаат, к стати ,хорошо говорят на русском и не игнорят обращения

Минусы отеля
далеко до пляжа
Добавлено 11.04.17 20:07 (2 032 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация