Регистрация: 29.05.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

4.2

нормальный отель

Были в этом отеле в 2015 году , до этого в Египте не был ни разу. Меня предупреждали ,что там в июле ооочень жарко, но мы все таки поехали. Жарко это не то слово, я вообще теплолюбывый человек, но жара в пустыне просто убивает. Днем погулять по территории просто не возможно, а жаль. Территория очень красивая, особенно старая. Погулять по ней можно только после захода солнца, но это уже не то... Сам отель вполне приличный, номер просторный с видом на территорию. Убирали каждый день. Кондиционер центральный и не регулируется, его можно только включить и выключить. Шумит он просто безбожно , я то спал в берушах , а вот для семьи это была проблема, купил для них беруши в местной аптеке. Питание без изысков , но всего хватало - мясо , рыба, море продукты которыми я отравился , но за один день пришел в норму. Море чудесное, заход плавный, для детей самое то, рыбок правда маловато т.к почти не коралловых рифов . Но мы съездили на экскурсию и там на нырялись и на смотрелись от души. В общем отель хороший, но лучше ехать в мае или августе. Рекомендую.

Добавлено 12.04.17 09:18 (1 059 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (4)