Регистрация: 09.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
10.07.16 - 21.07.16

Отель изменился к лучшему

Отдыхаем в этом отеле второй раз. Первый раз были еще когда он был PGS. Честно говоря, после первого раза возвращаться не хотелось, были минусы которые нас не устраивали - очень много отдыхающих на одно лежачее место, еда в ресторанах "никакая", про спиртное вообще молчу, кроме пива больше пить нечего.

На вторую поездку уговорила знакомая из турфирмы. Цены, по сравнению, с отелями типа Rixsos, были приемлемы, еще почитал отзывы и мы рискнули. И правда, отель очень изменился. Добавился целый корпус, изменился пляж, построили новый бар со сценой. Короче, визуально отель впечатлил изменениями к лучшему.

Попали мы как раз в тот период когда была попытка переворота в Турции, самолеты над головой летают, все в шоке, но нам не привыкать, мы же из Донецка ))))

Еда в ресторанах на твердую 5 с минусом (сравниваю с дорогими отелями), иногда баловали креветками, кальмарами, устрицами, мидиями, классной рыбой и другими изысками. По спиртному тоже добавили ассортимент, который вполне можно пить. Впечатлили концерты знаменитостей как в дорогих отелях. Сфоткались с Гариком Кричевским. Рекомендую перед планированием поездки посмотреть график визитов знаменитостей. Один минус правда остался - это количество отдыхающих на один лежак, это касается только детского бассейна с горками и основного бассейна на травке под деревьями. Приходилось в 6-7 утра занимать лежаки. На пляже возле моря всегда были свободные места. Еще порадовал детский бассейн на пляже с морской водой под навесом, очень круто. Дети вроде на море, в морской воде и не обгорают на солнце.

С заселением, правда была ситуация, как всегда в турецких отелях. Сначала дали номер в старом корпусе, с видом "в никуда", с раздельными кроватями. После 4 часов споров, звонков туроператору, скандалов со старшим менеджером нам дали шикарный номер в новом корпусе с видом на море. Нервы потрепали, но зато весь отдых наслаждались видом и уютным номером. Если цены не поднимут - поедем и в этом году.

Для детей

Развлечения и спорт

Анимация

Для детей

Андрей оценил сервисы

Добавлено 12.04.17 14:21 (1 982 символов в тексте)

12:41 14.04.17

О каком старом и новом корпусе вы говорите? Там же как было,так и есть 6 корпусов,только сделали косметический ремонт и поменяли ковролин.

08:48 15.04.17

Здравствуйте,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE