Регистрация: 23.02.16
марте 2017
16.03.17 - 26.03.17

Отель в который хочется вернутся=)

Начну с того что когда мы сели в автобус в аэропорту по прилету в Шарм оказалось что в Новотель бич из всего автобуса едем только мы, зато процесс поселения прошел практически мгновенно. На ресепшене нас уже ждали и номер для нас уже был готов, даже тортик там стоял. кроме этого нам устроили быструю экскурсию по отелю, рассказали когда и где ужин и даже где лучше сесть. Номер по размеру не большой, немного темноват, вид был ресепшен, благодаря тому что в соседних номерах никто не жил было очень тихо. Уборка была каждый день, смена полотенец тоже, по вечерам несколько раз проводили повторную уборку и расстелали кровать ко сну.

Территоря отеля очень компактная: ресепшен, бассейн с подогревом, ресторан и пляж все практически за 3 мин можно обойти. Очень понравилось что вдоль всех отелей идет променад и по нему всегда можно прогулятся вечером.

Питание. Не могу сказать что оно было идеальным - но свежие овощи, фрукты, сыр, рыба и мясо были всегда, кроме завтрака - на завтрак были вкусные омлеты.

Пляж большо, широкий, много лежаков. Дно расчищено от кораллов, но буквально через 3 метра уже есть на что посмотреть. Не смотря на то что еще было прохладно плавали каждый день.

Самое главное что хочется отметить в отеле это сервис, Все очень позитивные, стараются помочь в любой ситуации.

Советую дайв клуб возле Хилтон фейроуз Anthias Diversочень ответственные ребята и хорошие инструктора, ездили с ними на экскурсию на остров Тиран, нам очень понравилось. Соотношение цена и качество на высоте

romanova16i07-575 оценил сервисы

персонал расположение в бухте компактная территория зеленая и ухоженная территория
Добавлено 12.04.17 14:39 (1 509 символов в тексте)

16:06 28.04.17

Уважаемая romanova16i07-575 ,

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв
и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort,
чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva
Quality Manager
h1715-am@accor.com

Все отзывы romanova16i07-575 (4)