Регистрация: 24.02.15
январе 2017
10.01.17 - 12.01.17

Хорошо всеравно.

Писала уже отзыв в 2015году. Теперь в Центаре уже 12 раз. Нет больше в Патае лучшего отеля для семьи. Ленивая река. Хорошая. Надо самим увидеть. Море стало чище намного. Следят. Китайцы надоели. Да. Но куда они денутся? Их много. Они бгатеют. Им надо куда то ехать. Деньги тратить. У себя в Санье и т. Д. Им надоело.все привыкайте.нас становится где то меньше. А их больше. Семьями большими отдыхают. Надоедает их поивычка путать завтрак с обедом. Поели и бегом на море. Или в номер. Нет же будут сидеть и столы занимать. И разговаривать громко. Как на свадьбе.они деньги платят отелю. Отель им замечания делать не будут. Хотя раз я просила официанта успокоить девиц китайских. Ну очень громко смеялись. И разговаривали. Помогло. Так же как всегда я списываюсь с отелем. Всегда прислушиваются . И номер дают в тихий местах отеля. Работает давно девушка Женя. Помогает всегда. Даже русский канал мы вместе сней отбили. А то и канал отобрали. А мне телевизор всегда охото вечером посмотреть.персонал на этажах как всегда может что то и не доложить. Во время уборки. Но не нужно обижаться на них. Это Тайланд. Подойдите спросите. Все донесут. Или тут же вам в руки дадут. Еще и улыбнутся. Подушки не устраивают? Дадут еще кучу. Только попросите. Не требуйте. Чай и кофе каждый день докладывают. Лед вечером предлагают. Или по телефону спросить можно. Вазу для цветов принесут. Розы возле отеля свежие и красивые продаются. Пройти не могу мимо. Покупаю. 25 штук 200 бат. Торгуюсь всегда.обедали в ресторане отеля. Он находится под рестораном Пламя. Очень вкусно. Дочь почти каждый день выигрывала у аниматоров скидку на ресторан 30 процентов. Было выгодно.экскурсии нас уже не интерисуют. Были не только в Центари. Видели многое. Поэтому и писать про экскурсии не буду. Могу сказать одно. Если в Патаю. То только на север. И в Центару. Тем более если отдых с детьми.

расположение. море. ленивая река.
ремонт на пляже рядом с отелем.
Добавлено 12.04.17 15:49 (1 864 символов в тексте)
Все отзывы Елена (11)