Регистрация: 12.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 09.04.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

2.4-9.4.17

отдыхали с друзьями,в египте не в первый раз,.заселение давольно быстро и ненапряжонно,проблемка была у друзей с номером но поменяли,у нас в номере неработал хлолдильник-заменили,номер в целом неплохой с видом на море номер 309,из минусов ето кондишен без пульта,без кондёра сожерут комары при открытом балконе,в коридорах бешенный сквозняк но неплохо продувает жару,сам отель пошарпан требует ремонта -который вроде как делается,еда ну 5 с минусом -гододный небудешь и особо организм в туалет негоняло )))) что радует,воду выдовали как в номера так и в ресторане,выпивка как обычно что можно пить ето пиво,джин с тоником ну и типа ихний ром тёмный ))),большой минус анимации все ненаши !тоесть английский есть но неувсех ну а с русским почти нету ! местный фальклор ето вабще жесть ,особенно музыка-им самим нравилось но не нам ,тезтур тоже, гид остался недоволен что мы невзяли ниодной путёвки,ето же наше решение,а недовольство было видно на лице ! )))) вцелом 4 или 4- общая оценка !

Добавлено 12.04.17 16:00 (989 символов в тексте)

12:47 14.04.17

Уважаемый Сергей,
Большое спасибо за Ваш комментарий. Ваше мнение важно для нас!
Хотим сообщить, что в нашем отеле проходит частичное обновление номерного фонда, номера категории "Delux" были обновлены этой зимой, дальнейшие ремонты будут осуществляться исходя из загруженности отеля. Так же проходят ремонты мест общего пользования включая корридоры.
Хотим напомнить, что в отете работает Guest Service Center, сотрудники которого готовы помочь во всех вопросах возникающих в отеле.
Все Ваши замечания будут переданы администрации отеля для улучшения качества сервиса. Еще раз благодарим за отзыв, надеемся еще раз встретить Вас в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы сергей (1)